Музыка

а по вашиму мнению какая самая глупая песня

Бип бип бип мой сигнальный джип,...такого даже я не вытерпел
Настя Павловская
Лучший ответ
Пэрис Хилтон сама глупая и песни такие же поёт
Есть такая песня "Каши я с утра поел немного...", с ней ни одна не сравнится.
Лена Нагорная
бип бип что-то там про джип. верх маразма...
Юлия Юленька
в каторых нет слысла
Что-то про помидоры. Там еще есть фраза "и конечно априори сняли домик мы у моря"
конечно же...попробуй мва-мва... попробуй джага-ждага...не думаю что найдется больший маразматик чем автор этой песни!!!!её не переплюнешь.
песня в которой нет смысла!
Много таких! Эта, ваша, Кова, она же Ахонькова, фамильё, блин, конечно)). Муси, Джага улёт ваще... Да и простят меня Evanescence (уважаю людей), но их тексты песен, ну никуда не годятся. Не, ну самый улёт, конечно, это Serebro - Song # 1. Я бы не за какое бабло не соглавилась такую пошлятину нести, особенно про "My bad ass spinning for you". . Из этой песни следует то, что задницы бывают разные, причём не просто чёрные, белые, красные, а ещё и хорошие и плохие... Куда катится мир? Уж если писать песню, так нормальную по всем параметрам - и слова и музон; а если не можешь - то дай шанс сделать это другим и не захломляй и без того грязный шоу-бизнес!!
Серебро "Song #1"
Madiko Madiko
песня группы Подъём! - Хочет, но не может, а клип, то вообще страх
Б.
Бахти .
однозначно-дима билан номер1
Билык-нас нет.НЕНАВИЖУ!!!
тимати - Потанцуй со мной
Юлия Кова "бип-бип твой сигналит джип"Жуть,а не песня
Елизавета
Блестящие-А я все летала
Серебро Song№1 и Тимати Потанцуй со мной)))
муси-муси, пуси-пуси....НЕНАВИЖУ!!!!