Стигмата : "сентябрь", "Как ты" , "оставь надежду", "стеклянная любовь", "между нами была любовь" , "Крылья"
Виктор Цой : "разреши мне... " , "алюминевые огурцы", "группа крови" , "восьмиклассница" , "печаль", "закрой за мной дверь", "в наших глазах", "война", "Кончится лето" , "нам с тобой", "красно-желтые дни", "апрель", "верь мне", "пачка сигарет", "кукушка", "когда твоя девушка больна","звезда по имени солнце", "хочу перемен", "мама анархия", "Стук", "Последний герой", "любовь - это не шутка", "следи за собой" и т. д.
Оригами : "Лживая красивая ","На половину прав, на полпути отсюда","Без лишних слов" , "в сердце моем","нить","без тебя", " Не верю", "Тенью на Стене", "Panjabi ":)))) ,"губы"
Музыка
Какие вам нравятся песни Стигматы, Цоя, Оригами?
Цой нормально
Цоя мне нра песни Группа крови и Когда твоя девушка больна, а эту попсу не люблю
Че здесь делает цой? Stigmata оставь надежду, лед, сентябрь, Бог меня простит, взлет и падение.
Origami без тебя, нить, нечего терять.
Цой.
Цой: . Группа Крови, Звезда по имени солнца, когда твоя девушка больна, Хочу перемен, Это не любовь, в наших глазах, пачка сигарет, восьмиклассница, мама - анархия, мы ждем перемен.
Оригами не люблю, но песня Без лишних слов вызывает оч прикольные воспоминания, пэтому иногда слушаю))) )
Джейн Эйр не слышала и что-то не хочестя....
Цой. Нравится практически все, перечислять нет смысла.
Стигмата, Оригами нравятся.
Оригами: Губы, Без лишних слов, Плачу.
Стигмата: Сентябрь, Крылья.
Оригами: Губы, Без лишних слов, Плачу.
Стигмата: Сентябрь, Крылья.
У Цоя последний альбом весь хитовый.