Музыка
Люди, помогите... Кто исполняет эту песню!!!!И как она называется????
Ты смеялась на до мной, а я просила на свиданье синих роз.Я искал, но не нашел, а я не знала, что поймешь ты все в серьез. Это припев.
Frequenz - Синие розы Когда смотрел я на тебя, Всё любовался, И глаза твои, О них я убиваюсь. Я мог читать по ним, Что ты желаешь, Но я прошу одно, Но ты играешь. Как подойти к тебе, А я смеялась, Как лучше сделать мне, А я игралась, Я схожу с ума - А ты не знал, Что таких роз Не везде достать. Ты смеялась надо мной. Я просила на свиданье Синих роз. Я искал, но не нашёл. Я не знала, что поймёшь Ты всё всерьёз. Я нежных глаз твоих И слов боюсь, Я умираю в них, Но я себе клянусь. И я достану то, Что ты желаешь, Но я прошу одно, Но ты играешь. Как подойти к тебе, А я смеялась, Как лучше сделать мне, А я игралась, Я схожу с ума - А ты не знал, Что таких роз Не везде достать. Ты смеялась надо мной. Я просила на свиданье Синих роз. Я искал, но не нашёл. Я не знала, что поймёшь Ты всё всерьёз. Ты смеялась надо мной. Я просила на свиданье Синих роз. Я искал, но не нашёл. Я не знала, что поймёшь Ты всё всерьёз. Ты смеялась надо мной... Ты смеялась надо мной... Я не знала, что поймёшь Ты всё всерьёз.
Это дуэт "НЕ ПАРА" называется "Синие розы"Точно знаю.
мдя...и где вы такие песни находите....
хороший вопр....
Помоему David
Честно незнаю
Песня наз-ся "Синие розы" а группа на русском произносится как-то так "Френкьюез"