Моя подруга в дипрессии; Рыдает седня весь день.... Я ей говорю че рыдаешь, а она мне тип незнаю, начанаю слухать токов и начанаю плакать.... кричит на весь дом тип: Надоели их песни плачу и плачу седня целый день.. . Послушаю поплачу.... Не могу.. . Вот щас она слушаю sprin_nicht и тоже рыдает.. . Удаляем вместе, а они не удаляются она пароль поставила с бухты барахты, что ни кто не мог удалить.. . Уже вены хотела вскрыть.. . И еще мне говорит тип: Я их лю.. . Но не могу уже, как послушаю начанаю плакать. . Короче помогите че делать?? ? Она и хочет разлюбить ТОКИО ХОТЕЛЬ, и не может.... Она красная как помидор просто.. . не реально.... ТОКИО ХОТЕЛЬ наркота.... Мы пробовали звонить токам, но их нет дома.. . ППЦ ...ЧЕ ЗА ДЕНЬ.... ПоМоГиТЕ
P.S НО МЫ НЕ ХОТИМ СТАНОВИТСЯ АНТИФАНАТАМИ И НЕ ХОТИМ ЛЮБИТЬ, А ПРОСТО НЕТРАЛЬНО ОТНОСИТСЯ....
Музыка
аааааааааааа народ помогите...
Это пройдет с переходным возрастом!:)
К доктору своди подругуДевочки вы совсем рёхнулисьТак что вам только доктор поможет
ой, млять....тяжелый случай..сходите погуляйте, подышите свежим воздухом....уберите диски подальше....
Выключите ваших токов хотя бы на месяц.Спросите здесь чего бы вам еще послушать. Может вам понравится то , что посоветуют. А потом через месяц включите этих токов и плакать больше не захочется...Вы не будете Анти и плакать тоже...Если не поможет-это, извините, клиника
Пипец)) доминика права)) зарежь подругу)))) и конец проблеме))
просто забейте на них...они не стоят того чтобы их так любить..и ещё слёзы по ним лить..живите реалом..а не Токио Хотелем..
Зарежь подругу, она дура, крыша поехала)
по вам психушка плачет!!!!
просто загоните их в папку назовите её какнибудь заковыристо и сделайте её скрытой в своёствах
Ну Диана тебе большое спасибо....Хорошо выставляешь меня перед всеми дурой....Между прочим не преувеличивай, я вены не хотела вскравать... И многое я тоже не хотела... Так что терь я на тя серьездно обиделась....Как на автопати протощить так сразу....Ну не че посмотрим как запоешь 27 сентября....Посмотрим....И до 27 сентября я с тобой общаться не буду....Будешь умолять что бы я тя как вип гостью протащила... Со мной такое не пройдет....
просто пора по взрослеть....
Вот:__|____|____|____|____|____|____|____|____|____|____|___|____|____|____|____|____|____|____|____|____|____|___|____|____|____|____|____|____|____|____|____|____|___|____|бицца|____|____|___|____| галавой |____|____|___|____|сюда|____|____|____|____|____|____|____|____|___|____|____|____|____|____|____|____|____|____|____|___|____|____|____|____|____|____|____|____|____|____|___|____|____|____|____|___А лучше сдай подругу в дурку.
Во!! Найди парня, который будет с ней общаться сначала просто как друг. Сначала можно просто попросить его подыграть, чтоб делал вид, буд-то эта подруга ему нравится. Ах, да. Пусть он будет музыкант. А ещё можно нарыть какую-нибудь отрицательную информацию на Токио Хотел, на Билла или придумать.
какой то глупый вопрос
оооо как всё плохо
слушай а сколько твоейй подруге лет????:(