У меня в вк только те, кому я могу позвонить по телефону и с кем постоянно общаюсь. А вк использую обычно для экономии баланса на телефоне.
Доступ в вк я ограничил чтобы мне никто кроме своих не писал, а всех кто добавляется я отправляю в чс. Мне не нужны левые люди во френдлисте.
Музыка
Вам грустно и одиноко, когда в ВК вам никто не пишет?
Нет.
Я страницу ВК создал не для этого.
Я там собираю старинные фотографии, картины и музыку.
Я страницу ВК создал не для этого.
Я сделала все, чтобы мне туда никто ничего не писал.
Намана, у меня и ВК нет :)
Наоборот хорошо - по всякой ерунде никто не дергает.
Мне скучать некогда. В свободное время а его всегда не хватает я пишу стихи рассказы и сказки. И всё это уже прочли за три года на всех сайтах в общей сложности более девяти миллионов читателей. И хвалят и ругают в комментариях так что не до скуки. https://stihi.ru/avtor/89873465551
нет, наоборот. когда мне там начинают писать-раздражает. начинают приглашать на всякие тренинги, во всякие непонятные группы и т. п.
а с друзьями я общаюсь совсем не там. ))
меня нет вк, мне норм ваще
Да не, мне боты время от времени пишут
Нет, ВК ради музыки в основном, а с друзьями гораздо приятнее в реале встречаться и общаться
мне абсолютно всё равно, пишет кто-то или нет
одиночество не так уж и плохо, на самом деле
Что такое ВК?