Музыка
Сейчас у школьников популярный моргенштерн это так ?
Недавно включил одну песню вообще какая то параша захотелось даже уши помыть
Как то так))
Не только у школьников, но и у студентов. Биомусор такое слушает, да.
Еще Оля Бузова)))
Болатбек Утешов
Я думал эта старушка осталась в доме 2 в нулевых
Я даже не знаю что это такое, но думаю брюзжать как старый пердун тоже неуместно. Сам был юным и слушал всякую ерунду. Бывает.
Што пиарица больше то и популярно, я раньше и сам не верил что СМИ могут влиять на сознание людей, думал сознание свободно ан нет)
Ага. Да и вообще рэп сейчас у школьников топ музыка. А 90% рэпа эта та еще помойка. Я рэп никогда не любил и не слушал, но например Эминема, которого слушали в мое время, я уважаю. Из наших даже Баста, Нагано, Каста или Децл это классика по сравнению с всякими фейсами, ака47, моргенштернами и т. д.
Школьники слушают Моргенчлена потому что это модно а его музыка это то ещё г*вно
Я заметил одну закономерность - с каждой эпохой поколение все хуже и хуже. Я родился в 90х и несмотря на то что я адово заслушиваю всякий блэк/дум/готик металл в перемешку со всяким дарк фолком, дарквейвом и. т. п. временами я врубаю Корнелюка, Розенбаума, Буланову, Зыкину при том что в детстве к такой музыке я испытывал отвращение. Но если сейчас врубить к пример "Живу я клево" - она будет звучать намного мелодичнее современной халтуры.
Да это малолетние дауны. Я послушал один раз полная фигня даже не понял ни слова. Короче, если спросишь у школьника "кто такой цой ?" то они тебе ничего не скажут. примеру, если предложишь сравнить школьнику цоя и моргена, то школьник ответить что морген круто. Я думаю что школьники не понимают, что это плохо.
так у школьников спрашивай
Нет блин ,
булава
Ermak ****
нет бляtь муравей
Офис Трансоил
нет блятъ
абендштерн
Потому что шляпа мажоров, пидарье какое-то