Музыка

Лучшая песня Михаила Боярского?

Как вы познакомились с творчеством Боярского?
Первая песня которую я послушал: Зеленоглазое такси. Эта песня по сей день остается моей любимой песней Михаила Сергеевича!
А ваша песня какая любимая и почему?
Рыжий конь, Городские цветы, Все пройдет, Остров детства, Большая медведица, Сивка Бурка, ну и Зеленоглазое такси тоже... Очень много у него отличных песен, одну тут не выберешь. А познакомилась как, да я и не знакомилась, а мы просто выросли на его песнях) Они звучали по радиоприемнику, Были грампластинки с записями. По ТВ шли фильмы с его участием. Мушкетеры, Дикий Кот Матвей, Волк из сказки Мама, а еще озвучка мультиков.
Олег Огородник
Лучший ответ
Эта. Объяснять почему, наверное, не нужно
https://www.youtube.com/watch?v=cuX5QQXbLDQ
Боря Рокер№2
Бармалей, Пора пора порадуемся
Марина Ткачёва
Листья жгут
Зеленоглазое такси
Сяду в скорый поезд
Ланфрен-ланфра
Городские цветы
Встреча в пути
Остров детства

Какая была первой услышанной трудно сказать...
Пара пара парадуемся на сваём веку.. Пуркуа па пуркуа па (а так же, Зеленоглазое такси притормози притормози ; Ап, и тигры у ног моих сели ; Рыжий конь).
Костян ***** ...косит лиловым глазом)...
"Спасибо, родная"
Мне нравится из Гардемаринов-2 .
Городские цветы, городские цветы, навсегда завладели Вы сердцем моим... (на музыку М. Дунаевского)
Aiperi Askarbekova
Всё пройдет: и печаль, и радость. Всё пройдет, так устроен свет. Всё пройдет, только верить надо, что любовь не проходит, нет.
Matvey Baranov
А мне нравится сайт https://muz-bars.ru У них есть по разделам сортировка, также можно слушать альбомы любимых исполнителей. А качать можно абсолютно бесплатно, без регистрации и всякой рекламы. Реально удобно, легко и просто.
Зеленоглазое такси.
Ты отвези меня туда,
Где будут рады мне всегда.