Музыка
какая, на ваш взгляд, самая проникновенная и душевная песня о любви?
"Вечная любовь" Ш. Азнавура.
Люди по разному ощущают любовь, значит и песни о любви у всех разные! Всё зависит от глубины ЛЮБВИ !!!
Лебединая верность.
"Надежда" Пахумутовой и Добронравова.
snow patrol - run
http://www.youtube.com/watch?v=ZQbgihHWNGo
В мою бытность это была песня "Хаз-Булат молодой", но и не только она. Слава Богу настоящие поэты-песенники на Руси и до сих пор сочиняют неплохие слова о любви. И композиторами Россию Бог не обделил. А хотите, я Вам и свою песню Почти душевную и почти проникновенную напишу здесь? СЛАВНЫЙ МИГ называется:
Тропинкой узенькой спускался я к реке,
А ты навстречу шла с ведром воды в руке.
Я поздоровался, спросил участливо:
- Вполне ль здорова ты? Насколько счастлива?
Произнеся в ответ: «Какой внимательный! »
Ты улыбнулась мне очаровательно.
С тех пор тобой одной я зачарованный
Какой-то сам не свой, как околдованный.
Но (!) я не против чар, пусть наваждение
Продлится год и два – никак не менее.
За эту чуда тень тебе признателен,
Запомню этот день я обязательно.
Пусть чары светлые не прекращаются,
Мечты заветные всегда сбываются;
Пусть эхо встречи той сто раз повторится,
А славный миг с тобой навек запомнится.
Тропинкой узенькой спускался я к реке,
Я поздоровался, спросил участливо:
Ты улыбнулась мне очаровательно.
С тех пор тобой одной я зачарованный
Какой-то сам не свой, как околдованный.
Продлится год и два – никак не менее.
За эту чуда тень тебе признателен,
Запомню этот день я обязательно.
Пусть чары светлые не прекращаются,
Мечты заветные всегда сбываются;
А славный миг с тобой навек запомнится.
Романс, который поёт Николай Носков.
Моя самая любимая песня Нежданная любовь в исполнении Стаса Михайлова
"Бродяга" - исполняет Константин Рыбаков.
Группа РУКИ ВВЕРХ "Солнышко, ты мое ясное"
У меня их три: "Что так сердце растревожено" из кинофильма "Верные друзья", "Три года ты мне снилась"и "Отчего ж ты мне не встретилась" из кинофильма "Разные судьбы". Лучше песен нет!
Тальков-моя любовь
Талков-память
Безусловно, прекрасная мелодичная песня Шарля Азнавура Вечная Любовь! Нравится песня певицы Эми Ли "My immortal", хотя если в сравнении в последней мне не понравился текст песни ( в данном случае её перевод) примитивно немного, но музыка божественна!
Чиж и Со - "На двоих"
ОЙ! Не нужно так говорить! Для вас, возможно, лучше нет. А если поискать... Мне нравятся такие песни, как: "Белая гвардия", "Гранитный камушек", "Белый воробей" - поет Фролова, а так же известная "Батарейка" ЖУКОВ, "Я молился на тебя" - Эпидемия, "Не отрекаются любя". Все эти песни я играю на гитаре. Если их петь с чувством... то успех обеспечен!)) )
А еще нужно сочинять тексты, ведь ЛЮБОВЬ - это глубокая тема...)))
Майя Кристалинская " Я подожду", крутят по первому, как анонс к фильму "Бриджит Джонс", прикольно....: -)
новая песня тины кароль "у неба попросим"послушайте ее и тогда все поймете