Музыка
Не подскажите текст песни ДРУЖБА-FREUNDSCHAFT?
Не подскажите текст песни "ДРУЖБА-FREUNDSCHAFT"?
Она действительно очень короткая!
Дружба-Freundschaft - Немецкий и Русский
Нас ведут одни пути-дороги!
Так народы наши говорят.
Клич звенит от Одера до Волги:
"Дай мне руку, друг мой, kamerad!"
Дружба - Freundschaft! Дружба - Freundschaft!
Единство помыслов и чувств и нерушимость братских уз!
Навеки Дружба - Freundschaft! Дружба - Freundschaft!
Всегда мы вместе, всегда мы вместе, ГДР и Советский Союз!
Нас ведут одни пути-дороги!
Так народы наши говорят.
Клич звенит от Одера до Волги:
"Дай мне руку, друг мой, kamerad!"
А символическими слова получились!
Всегда мы вместе, ГДР и Советский Союз!
Союз накрылся и ГДР вместе с ним!
Всегда мы вместе, ГДР и Советский Союз!
Союз накрылся и ГДР вместе с ним!
Дружба - Freundschaft
Нас ведут одни пути дороги
Так народы наши говорят.
Лишь звенит от Одера до Волги
Дай мне руку, друг мой, камарад.
Припев:
Дружба - Freundschaft, Дружба - Freundschaft
Единство помыслов и чувств
И нерушимость братских уз.
НАВЕКИ
Всегда мы вместе, Всегда мы вместе,
ГДР и Советский Союз
http://halle55.borda.ru/?1-6-0-00000010-000-0-0
Нас ведут одни пути дороги
Так народы наши говорят.
Лишь звенит от Одера до Волги
Дай мне руку, друг мой, камарад.
Припев:
Единство помыслов и чувств
И нерушимость братских уз.
НАВЕКИ
Всегда мы вместе, Всегда мы вместе,
ГДР и Советский Союз
эту песню исполняли ВИА "Самоцветы" и не такая уж она и короткая.
Нас ведут одни пути-дороги! Так народы наши говорят. Клич звенит от Одера до Волги: «Дай мне руку, друг мой, Kamerad!»Дружба - Freundschaft! Дружба - Freundschaft! Единство помыслов и чувств и нерушимость братских уз! Навеки Дружба - Freundschaft! Дружба - Freundschaft! Всегда мы вместе, всегда мы вместе, ГДР и Советский Союз! Gleiche Ziele f?hren uns zusammen,Reiche Ernte gibt uns uns're Sat.Klingt der Ruf weit-weit? ber die Str?me:«Reich die Hand, mein Freund und Kamerad!»
Дружба - Freundschaft! Дружба - Freundschaft! Единство помыслов и чувств и нерушимость братских уз! Навеки Дружба - Freundschaft! Дружба - Freundschaft!Всегда мы вместе, всегда мы вместе, ГДР и Советский Союз! Дружба - Freundschaft! Дружба - Freundschaft!Единство помыслов и чувств и нерушимость братских уз! Навеки Дружба - Freundschaft! Дружба - Freundschaft!Всегда мы вместе, всегда мы вместе, ГДР и Советский Союз! Дружба - Freundschaft! Дружба - Freundschaft! Единство помыслов и чувств и нерушимость братских уз! Навеки Дружба - Freundschaft! Дружба - Freundschaft! Всегда мы вместе, всегда мы вместе, ГДР и Советский Союз!