Музыка
Нужен текст песни "Черный ворон", не могу найти
Ещё вариант (от группы "Небо здесь"): Черный ворон, что ты вьешься Над моею головой? Ты добычи не дождешься Черный ворон, я не твой Пусть смертельной станет рана, Прилетай тогда за мной. Ты с небес спустился рано. Черный ворон, я не твой Ты лети к моей любимой И скажи, что нет другой. Ты лети сегодня мимо, Черный ворон, я не твой.
Незаметно исчезает Все добро, что было с нами В асфальтированном рае Места нет твоей душе Что взамен тебе оставят За украденную жизнь Только черный ворон знает ответ Знает ответ, а ты - нет Ты пришел из ниоткуда В никуда вернешься снова То, что ты считаешь чудом Для него давно не ново Сколько ангелов танцует На конце одной иглы Только черный ворон знает ответ Знает ответ, а я - нет
ЧЕРНЫЙ ВОРОН
Dm B Dm
Черный ворон, черный ворон
Gm Dm Gm G7 Gm
Что ты вьешься надо мной
F B G7 Dm
Ты добычи не дождешься
A7 Dm
Черный ворон, я не твой
Что ты когти распускаешь
Над моею головой?
Иль добычу себе чаешь?
Черный ворон, я не твой!
Завяжу смертельну рану
Подаренным мне платком
А потом с тобой я буду
Говорить лишь об одном
Полети в мою сторонку,
Скажи маменьке моей,
Ты скажи моей любезной,
Что за Родину я пал.
Отнеси платок кровавый
Милой любушке родной
Ты скажи - она свободна
Я женился на другой
Взял невесту тиху, скромну
В чистом поле под кустом
Обвенчальна была сваха
Сабля острая моя
Калена стрела венчала
Среди битвы роковой
Вижу смерть моя приходит
Черный ворон весь я твой
Dm B Dm
Черный ворон, черный ворон
Gm Dm Gm G7 Gm
Что ты вьешься надо мной
F B G7 Dm
Ты добычи не дождешься
A7 Dm
Черный ворон, я не твой
Что ты когти распускаешь
Над моею головой?
Иль добычу себе чаешь?
Черный ворон, я не твой!
Завяжу смертельну рану
Подаренным мне платком
А потом с тобой я буду
Говорить лишь об одном
Полети в мою сторонку,
Скажи маменьке моей,
Ты скажи моей любезной,
Что за Родину я пал.
Отнеси платок кровавый
Милой любушке родной
Ты скажи - она свободна
Я женился на другой
Взял невесту тиху, скромну
В чистом поле под кустом
Обвенчальна была сваха
Сабля острая моя
Калена стрела венчала
Среди битвы роковой
Вижу смерть моя приходит
Черный ворон весь я твой
Gm Dm Gm Dm Черный ворон, черный ворон? Gm Что ты вьешься надо мной? F Bb C7 Dm Ты добычи не дождешься, Gm Dm A7 Dm Черный ворон, я не твой. F Bb C7 Dm Ты добычи не дождешься, Gm Dm A7 Dm Черный ворон, я не твой. Что ты когти распускаешь Над моею головой? Иль добычу себе чаешь? Черный ворон, я не твой! Завяжу смертельну рану Подаренным мне платком, А потом с тобой я стану Говорить все об одном. Полети в мою сторонку, Скажи маменьке моей, Ты скажи моей любезной, Что за Родину я пал. Отнеси платок кровавый Милой любушке моей. Ты скажи - она свободна, Я женился на другой. Взял невесту тиху-скромну В чистом поле под кустом, Обвенчальна была сваха - Сабля острая моя. Калена стрела венчала Нас в час битвы роковой. Вижу, смерть моя приходит, Черный ворон, весь я твой!
да, это действительно этот текст....а мне 10 баллов можно? )))))))))
Черный ворон, черный ворон Что ты вьешься надо мной Ты добычи не дождешься Черный ворон, я не твой Что ты когти распускаешь Над моею головой? Иль добычу себе чаешь? Черный ворон, я не твой! Завяжу смертельну рану Подаренным мне платком А потом с тобой я буду Говорить лишь об одном Полети в мою сторонку, Скажи маменьке моей, Ты скажи моей любезной, Что за Родину я пал. Отнеси платок кровавый Милой любушке родной Ты скажи — она свободна Я женился на другой Взял невесту тиху, скромну В чистом поле под кустом Обвенчальна была сваха Сабля острая моя Калена стрела венчала Среди битвы роковой Вижу смерть моя приходит Черный ворон весь я твой