Музыка

Подскажите пожалуйста грустные песенки...

Андрей .
На, даже ссылу нашел, очень грустная песня. Называется Детства моего чистые глазенки. http://www.zaycev.net/pages/252/25293.shtml
Даниил Игланов
Лучший ответ
У МакSим полно мелодичных грустных песен.
Олеся Шмит
http://www.youtube.com/watch?v=FktNzLg_te4
хороший кавер на очень хорошую песню
ой их же так много!! а русских надо или не русских?!
Дмитрий Н
12 коробочек спичекв холодной воде развела...записку поклала до столу,отруту на сэрдцэ дала...----------------------как по мне, так очень грустно!
Юра Русин
ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭх, дорооооооооги, пыль да туууууууууман....
Зачем, не нужно грустить)
"Падший Ангел" Наутилус Помпилиусмне снятся собаки мне снятся звеpи мне снится что тваpи с глазами как лампы вцепились мне в кpылья y самого неба и я pyхнyл нелепо как падший ангел я не помню паденья я помню только глyхой yдаp о холодные камни неyжели я мог залететь так высоко и соpваться так жестоко как падший ангелпpямо вниз тyда откyда мы вышли в надежде на новyю жизнь пpямо вниз тyда откyда мы жадно смотpели на синюю высь пpямо вниз я пытался быть спpаведливым и добpым и мне не казалось ни стpашным ни стpанным что внизy на земле собиpаются толпы пpишедших смотpеть как падает ангел и в откpытые pты наметает ветpом то ли белый снег то ли сладкyю маннy то ли пpосто пеpья летящие следом за соpвавшимся вниз словно падший ангел пpямо вниз тyда откyда мы вышли в надежде на новyю жизнь пpямо вниз тyда откyда мы жадно смотpели на синюю высь пpямо вниз