Музыка
Какой самый нелепый клип Вам приходилось видеть???
Хм. .
Самый нелепый клип, который я видел, это нечто PORNORAP с клипом "Аты-Баты"...
Из соображений цензуры я его не приведу, но несколько лет назад в нете это была популярная тема.. . думаю, ты с ним сталкивалась. . хотя сплошная матерщина (((
Гораздо занятнее вот этот клип.
Всё возможно Верующему (с косяком) и персонажи, как наподбор в клипе для тебя))) )
И, наконец, милейший клип, собственно, про цензуру.. .
Процесс цензурирования книги SEX - жесть!! !
Дохтора отожгли))) )
Гораздо занятнее вот этот клип.
Дохтора отожгли))) )
буквально сегодня смотрела фанатский клип на песню "никто" с династии посвященных
та вариация где один кипелов
на ютубе поищите
та вариация где один кипелов
на ютубе поищите
типа муси-пуси-миси-васи!
давно дело было.... когда-то клип был такой - там мужик на унитазе сидел и пел что-то - и так весь клип
наверно этот)))
Вот этот: http://www.youtube.com/watch?v=NjA59-Cnq8M Я охренел когда его увидел, стремнейший "кавер"на песню Queen, но всеж смешной))
Umed Umarov
Ахахахаха!!!!ПАсекааааа
Пасекааааааааа У меня есть пасекааааа xDDDDDDDDD
чаваки которые песню Рианы амбрелла перепели. кошмарней в жизни не видела
Какието французы-мужики переоделись в девок-подростков и пели писклявым голосом! О! Ну и пытка! Он шел минут 5!
он не нелепый, а даже прикольный=)
http://rutube.ru/tracks/1355557.html?related=1&v=f92aef68a2ff133501d280fbcb318a9a
"Just Dance" Lady Gaga. Столько лишних непонятных вещей, не несущих никакого смысла! И "Poker Fase" такой же.
Анна Семенович, знаете, клип такой, с коровой. НЕвольно увидела... Меня потом 3 часа валерьянкой отпаивали.... Думала, не переживу... Ну есть же такие придурки!!