Музыка

Какая песня заставляет вас плакать? Ну или хотябы за душу берет...

Вот я плакая от ДженЭир - Париж, Первый, Эванесенс - Литиум, Послезавтра - Растояние...
Lauren Christie-The color of the night, stone_sour-through,OST The Secret Wedding, Ария " Всё,что было"..и половина музыки из мультфильма "Спирит"....
Дмитрий Н
Лучший ответ
Которая пробуждает в памяти воспоминания...
Настя Черемных
Кино-Группа крови
Женя Плетнёв
"Не прошла зима, снег еще лежит,Но уже домой ласточка спешит.На ее пути горы и моря,Ты лети , лети ласточка моя. Нет порю сил,труден перелет,Только как весна без нее придет ?На ее пути горы и моря,Ты лети, лети ласточка мояПусть ее зовут к далям золотым,Но далекий дом не назвать родным.На ее пути горы и моря , Ты лети, лети ласточка моя.
Тата Милая)))
Кукрыниксы "моя свеча", Lumen "гореть"
Ak
Akmaral
Я не эмо !И не ною как слабак
не, я древнее.я от песен про войну рыдаю.
Dinara Zhumabaeva
Янка Дягилева - столетний дождь, Земфира - главное, Кино - следи за собой, Papa Roach - decompression period
K.maro Kral.o
Hurt Агилеры, и по своим причинам - "Отпускаю" Максим...А в "Титанике" - My heart will go on - до слез...
Maio - Я плачу
Chad Kroeger "Hero"Каждый раз, когда я ее слышу, сердце рвет на части (память - забавная штука, что хочешь забыть, не получается)... хотя прошло много времени....
оригами-дождь прерванных снов могу прислать
Кристина Агилера Hurt? близка по смыслу
Владимир Ким
Limp Bizkit - Behind blue eyes (связана с одним из событий в моей жизни). А ещё Король и Шут - Наблюдатель (первый раз улышала, не выдержала).
я хочу быть с тобой в исп-ии Б Гребенщикова
Лена Наумова
Evanescence__My Immortal
remember tomorrow и strange world группы iron maiden
Плакать заставляет в основоном классика..То же...насколько же мне хреново коль я классику слушаю...и дальше рев...А так когда мне хреново слушаю Evanescence.Поют о любви о жизни, Эми Ли поет довольно высоким голосом, так что похандрить под нее можно...она с тобой завывает*)
Munis Rizoev
Эванесенс- май иммортал,лисиум тож. А так БЛОКБАСТЕР -ОСЕНЬ,и почти все песенки БАСТЫ-ОСЕНЬ(особенно).
Aigerim Amirieva
Queen - who wants to live forever and this could be heaven
*** Милая
Hurt Кристины Агилеры, Rescue me и Don"t jump- Tokio Hotel
максим-ветром стать, тимати - не сходи сума, Стася - буду,агурбаш-я буду жить для тебя(раньше особенно за душу брала)
Tokio Hotel - Forgotten Children, Evanescence - Lithium, Christina Aguilera - Hurt.
Billy Talent *Surrender*/ Сто раз могу слушать смотреть в потоолок и думаь о вечном....
песенка группы Ради Славы "МАМА"...сами послушайте... ВОТ http://www.zaycev.net/pages/1496/149640.shtml
SR-71 - My WorldDonna Summer - The Power Of OneMylene Farmer - Peut-etre toiЛинда - Город-Музей
из "Титаника"
Spring Nitch...
Vitaly Bondarenko
Кристина Агилера Hurt. Есть такая старая песня у Ларисы Долиной наз.Телефонная книга, ещё песня группы Evanescence-Everybody's Fool,особенно когда смотрю клип. Спасибо за вопрос :))
Анжелика Начесова - Задыхаюсь
Guano Apes - Living in a Lie
Это песня группы "Танцы Минус" - "Половинка"... Она для меня связана с определёнными событиями моей жизни..
Metallica - nothing else matters
Serjan Boztaev