По лесу
Просто погуглила "Список стран по алфавиту". Австралия, Австрия, Азербайджан, Армения и т. п.... и Тупо по каждой стране гуглила рандомную песню и скачивала ее. Жанр был неважен. Например, Австралия. Гуглим "Australian musicians". Рандомно выбираем музыканта. Рандомно выбираем любую его песню. И так далее.
Все страны мира. Включая африканские.
Получился плейлист из более чем 200 песен. Солянка из жанров, эпох, языков. Есть даже песни на суахили и хинди.
В чем вопрос? Да хз... просто делюсь своей дурью с общественностью. Ну, допустим, пусть будет - Я занималась идиотизмом или нет?
Музыка
В мире более 200 стран. Скачала рандомную песню из каждой страны и всю эту вакханалию прослушаю на 3-часовой прогулке
С Австралией допустим, не сложно, там много чего известного. А что будем делать с республикой Кирибати или Соломоновыми островами?
мдя.... да ж.... предвижу проблемы уже с Ватиканом или островом Пиктэрн...
Похоже на то Ну коли охота))
Идея очень интересная. Насчет реализации не уверен. К примеру, что за интерес слушать Скорпионов из Германии, а из России Парк Горького. Музыка ни немецкая, ни русская. Думаю, большая часть плей-листа состоит из подобных "национальных" исполнителей.
Короче вопрос не в чём.
Наталья Алексанян(Лысенко)
Как и твои ответы
твоя афро-подруга тоже считает, что нужно рандомно попробовать всех самцов, чтобы выбрать того, кто наиболее подходит к её леопардовым трусам
Сова Сова
больше всего леопардовые трусы любила выдающаяся группа "Черный кофе"
Думаю, что это прикольно.
Я действую более пунктуально. Все ИНТЕРЕСНЫЕ группы переношу в вордовский документ, где и распределяю музыку по странам. Великобритания, США, Канада, Венгрия, Испания, Германия, Италия, Франция, Польша, Белоруссия, РФ, Дания, Швейцария, Голландия, Норвегия, Новозеландия, Австралия, Австрия, Греция, Бельгия, Бразилия, Украина и Словения.
А вообще-то когда на last FM забиваешь похожие группы, то там тебе выходит куча в таком же стиле и из той же страны. Полезная штука. Ничего не знал о французском хард-роке кроме Shakin' Street. Вот те на! Пожалуйста)
Ну, а Африка - это прежде всего Die Antwoord. Хоть и белые как альбиносы.

Сова Сова
здасьте))) чего это им не быть белыми))
они из ЮАР. где чуть ли не половина - белого населения
"буры" так называемые
ну и какую от россии ты скачала?
Геннадий Орлов
бузова... чё за вопрос)..
наська ейная фанатка))
Сова Сова
бузова... чё за вопрос)..
я ейная фанатка))
Могу только сказать, что не хватит времени, чтобы слушать все эти песни, нужно ещё заниматься своими повседневными необходимыми делами-ходить в магазин за продуктами, готовить поесть, делать уборку в квартире, и так далее. Мне кажется, что трёх часов не хватит, чтобы всё это прослушать.
Не интересно, потому что половина стран говорит на самых распространённых языках, а гугл и ютуб выдают преимущественно англоязычных исполнителей.
Поэтому я ищу по языкам, а не по странам. Так больше шансов найти что-то толковое и необычное.