Музыка

Посоветуйте песни в жанре рок

Посоветуйте песни по типу:
Too close to touch - For you sake
Scarlet White - Never Looking back
Вариант.
Юрий Николаевич Клинских.
Фьюжн.
Владимир Гуков
Лучший ответ
Владимир Гуков Юрий Николаевич Клинских
Сергей Александрович Гузнин
Андрей Александрович Позднухов
пост-гранж слухать канешн зашквар, но и там есть годные штуки.
https://www.youtube.com/watch?v=IhnQwo0wHEU
https://www.youtube.com/watch?v=o86xdFFez7Q
Второе — альтернативный метал. Я хуже всего знаю про этот жанр, поэтому посоветую немного песен:
Evans Blue - Destroy the Obvious
Hurt - Rapture
Karnivool - Shutterspeed
С первым (с мейнстримным пост-хардкором и около-эмо/эмо) я лучше знакома, поэтому порекомендовать песни в этом стиле мне будут легче:
Dayseeker - Sleeptalk
Captives - Signs
Emery - Studying Politics
Bad Omens - The Worst in Me
Painting Promises - Headaway
The Word Alive - Trapped
Palisades - Let Down
Speech Patterns - Didn't Need a Reason
Thrice - The Artist in the Ambulance
Finch - What It Is to Burn
From First to Last - Dead Trees
Good Tiger - Where Are the Birds
Thursday - Cross Out the Eyes
Hawthorne Heights - Niki Fm
Wars - Scorn and Fidelity
Thousand Below - Chemical
Ещё может тебе подойти всякий прог-кор и мат-метал (джент):
I Am Abomination - Lamb to the Slaughter
Johari - Wind
Thornhill - Coven
Voices from the Fuselage - Oceans
Monuments - Origin of Escape
+ В Spotify тебе также может зайти плейлист new core:
https://open.spotify.com/playlist/37i9dQZF1DWXIcbzpLauPS?nd=1