Музыка

Спасите меня... кто-нибудь!!!

Есть ли способ борьбы с депрессией?

Курение и алкоголь не предлагать, потому что я не пью и не курю, наркотики и подавно. Музыка уже не спасает.... От сладкого настроение не поднимается нифига... .
Спасите, а....
У меня у самого депрессия.. И чем тебе помочь если всё вышеперечисленное не помогает не знаю. Ну попробуй зайти на ккакой нибудь развлекательный сайт, может поможет, ну или сходи в кино. Больше ничего к сожелению предложить не смогу.
Николай Миранович
Лучший ответ
Книги, театр, выставки, природа!!!
Юлия Горбунова
нет таких... забей, она сама собой пройдет...
Andrei Kanukov
Секс!!!Забудешь про всё хотябы на время.
ну если музыка не помогает....(((((((( тада не знаю.мне например помогает Green Day "Holiday" ! =)Зая, может попробуешь, даже если их не слушаешь??? =)
Оля Тутерова
пазвони друзьям и побалтай с ними часа 2, настоение немного поднимица...
я тя понимаю...
Общение с друзьями. Даже, если не хочешь, заставляй себя!!!!Иди с ними гулять, в поход. УЛЫБАЙСЯ, пусть даже, улыбку выдавливать приходится))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
убейся ап стенку)))помогает))или просто стань эмо минут на 10....
Camilla Zhumabekova
Ты просто одинока, сними мужика на ночь. или заведи постоянного.
Мой ответ банален. Но этим я лечусь. Работа. Любая! Чтобы занять себя в этот момент. После все причины вызвавшие депрессию будут уже не столь непреодалимы. Попробуйте!
тупо...
Конечно! Если это парень(девушка(я не знаю твой пол)) пошли его куда подальше при множестве людей! А если, что-то друго...ЗАБЕЙ СЕНЯ!!!
попробуй завести дневник!Почитай книги про психологию или поэзию.
пройдись по магазинам....
В Финляндии депрессия считается серьезной болезнью. Люди идут к врачу, берут больнчный и пьют таблетки..
Katrin Beigel
Расслабиться и заняться сексом.
а че с тобой стало,какие симптомы от чего спасать