Музыка

Буду очень благодарна!!! Перечислите, пожалуйста, всевозможные виды металла

Самые главные жанры метал-музыки — Black, Death, Doom, Electronic, Experimental, Folk, Gothic, Grindcore, Groove, Heavy, Metalcore, Power, Progressive, Speed, Symphonic, Thrash. Все остальные стили — поджанры и смеси с другими жанрами рока.
Остальное: Crossover Thrash, Cybergrind, Deathgrind, Goregrind, Gorenoise, Deathcore, Mathcore, Melodic Metalcore, Electronicore, Nintendocore, Alternative Metal, Funk Metal, Nu Metal, Rap Metal, Avant-Garde Metal, Atmospheric Black, Blackgaze, Black & Roll, Depressive Black, Melodic Black, Pagan Black, Symphonic Black, War Metal, Brutal Death, Slam Death, Death & Roll, Melodic Death, Technical Death, Death Doom, Funeral Doom, Traditional Doom, Drone Metal, Celtic Metal, Medieval Folk Metal, NWOBHM, US Power Metal, Industrial Metal, Cyber Metal, Neue Deutsche Härte, Neoclassical, Post-Metal, Math Metal, Sludge Metal, Atmospheric Sludge, Southern Metal, Stoner Metal, Technical Thrash, Trance Metal, Viking Metal и т. д.
Султан Халилов
Лучший ответ
Black.
Death.
Doom.
Heavi.
Gothik.
Trash.
Итд.
Только, если речь о музыке, то писать надо метал, а не металл
Elshan Mirzazade Thrash а не trash
менделеев в гробу перевернулся
электронику делают из редкоземельных металлов.
железо медь алюминь акамуляторы нержавейку принимаем
Diana ....
Сержант говорит рядовым: сегодня все пойдут грузить самое легкое в мире железо - люминий. Один очкарик решил поумничать: товарищ сержант алюминий это не железо. Так сказал сержант- все пойдут грузить люминий, а г ..но пойдет грузить г.. но.
Адамантид, вибраниум
Металл и его сплавы.
о металлах тебе расскажут в школе, на уроках химии
Ирина Глушко
Индастриал, хэви, трэш-метал, и так далее.
Фикрат Годжаев
Виды металла? Тебе кто такой вопрос то задал?
если именно виды, то бывают: благородные, цветные, черные, тугоплавкие, щелочные
а если названия металлов, то: железо, алюминий, медь, золото, серебро, вольфрам, олово, свинец, ртуть, цинк, никель, кобальт, молибден, кадмий, платина, иридий, палладий, родий, рутений, осмий
Мифрил
Орихалк
Адамантиум
Метеоритное железо
Холодное железо
Обыкновенное серебро
Хихиироганэ (на всеобщий часто переводится как «скарлетит») аналог адамантиума,
Драхенайзен
Бескар
Кортозис
Фрик
Карваниум
Нейраниум
Ультрахром
Итильмар
Громрил
Нимиль
Соггомант
Атиум
Лерасиум
Ирий
Трансформий
Вибраниум