Музыка
Добивает когда "мужички" вроде Арбениной поют от лица мужика? "Я сделал, я пошел, я упал" и т. п.
А мне нравится. Ведь это просто рубеж и я к нему готов я отрекаюсь от своих прошлых снов. Я забываю обо всем, я гашу свет. Нет мира кроме тех к кому я привык, и с кем не надо нагружать язык, а просто жить рядом, чувствуя что жив.
А я её ваще не перевариваю .
А пример можно? Что-то не припомню такого. Была кстати на одном из её концертов, где сквозь все действие шел рассказ о любви, объект которой назывался " она". Нормально так воспринималось- любовь и любовь, и не важно к кому, главное, что есть
Забавно - мегахит Людмилы Зыкиной "Течет река Волга" поется от лица мужчины:
Сказала мать: «Бывает всё, сынок.
Быть может, ты устанешь от дорог,
Когда домой придёшь в конце пути,
Свои ладони в Волгу опусти».
Сказала мать: «Бывает всё, сынок.
Быть может, ты устанешь от дорог,
Когда домой придёшь в конце пути,
Свои ладони в Волгу опусти».
Ага, а ещё рифмы на глаголы
больше не буду петь песенки Монеточки
чтобы вальдемарбургские алкаши не захлебнулись от негодования в своей же блевотине
чтобы вальдемарбургские алкаши не захлебнулись от негодования в своей же блевотине
|Тот Saмый| *tim*
хрена се кто появился
А она разве не мужичок? Ну член то у ней точно есть. Хотя бы маленькой. Ну у Сургановой же есть. Да и у Земфиры - известный факт. Как-то Литвинову-то потрахивать надо.
Всего лишь начальная стадия. classic
Недавно услышал о мальчике-трансгедере, который идентифицирует себя оленем. Быть обиженным и угнетенным сейчас выгодно... особенно, если ты "не такой, как все".
Недавно услышал о мальчике-трансгедере, который идентифицирует себя оленем. Быть обиженным и угнетенным сейчас выгодно... особенно, если ты "не такой, как все".
а кто еще так делает?
|Тот Saмый| *tim*
Арефьева, Сурганова, вокалистка группы Канцлер Ги
Похожие вопросы
- как называется песня вроде Арбенина поет????
- Песня группы "Сектор газа" поет там Юра и какае-то девка.Что то типо,"надо дать ему намек.." "поняли без слов" и т.п.
- кто поёт песню Когда яблони цветут, поёт какой то мужик
- Скажите, а как находят новые таланты, новых мировых звезд, исполнителей, и т.п ?
- Почему правительство СССР запрещало творчество В.С. Высоцкого, но при этом пиарило Цоя, Летова, Сектор Газа и т.п.?
- вроде ВАЛЕРИЯ поет эту песню подскажите назв
- Хм.. купил сборник лучших песен группы Кино (вроде лицензия).. но все песни - трек 1, 2 и т.п. в формате cda.
- Песня старая про алису Поётся вроде что Алиса знает английский и т.п. Мож кто знает название??? песня где-то1990-2006
- "Рэп это наше всё, в нём есть смысл..." и т.д. и т.п. Так ли это?
- Я рокерша. Накупила себе много атрибутики: шипы, черепа и т. п. Но я верю в Бога.
а не написала, что именно Арбенина делала такое
подчеркнула определенный типаж