Музыка

Какую песню вы поёте каждый день?) вот бывает так)

Юрий Антонов
Вот так бывает, где лета звонкий крик.
Вот так бывает, где счастья светлый миг.
Вот так бывает, где этот летний сон.
Вот так бывает, растаял он.
Елена Бузмакова
Лучший ответ
Не бывает... каждый день разные песни!)
Asko Axmetov
Никакую Не пою
Andriana. Eminova
Главное, не утратить
В глазах огонь... https://www.youtube.com/watch?v=qo2Jj6kI4Ss
Я могу каждый день (или даже в течение одного дня) напевать разные песни. Причем, не всегда любимые. Бывает, что всплывет в памяти что-то прилипчивое, невыносимое, но ты, блин, не можешь выкинуть это из головы, ходишь и насвистываешь) На днях тут "колечко-колечко-кольцо-давно-это-было-давно" в голове засела. Хотя песню не люблю и очень давно не слышала.
Врать же не гоже
Асатома - не для всяких ушей
Придумывать - Вы же считаете на раз обман ...
Точно, есть одна...
Пить! не важно что, Пить!
И здесь не слова важнЫ, а музыка )))
... и та что нравится мне, навязывать не хочу.
Asylbek Beiwenbekov
Ariana Grande - Dangerous Woman, чаще начиная с припева или с "Something 'bout ".
Марк Шакиров
Ария - Баллада о древнерусском воине
Виктор Вельгуш
https://www.youtube.com/watch?v=UgB18IninUk с этой песней по жизни
Алина Рабей
Группировка Ленинград - PC - принес из этой песни.
Французские. Старые, новые - не важно. Обожаю Эдит Пиаф - ну королева, как я думаю. И Мирей Матье, а еще, наверное, мари Лафоре - вьен. такая любовь также связана с тем, что я люблю французский, и, как ни странно, он мне больше всех близок по европейским языкам. Мадерн Токинг - Шери Шери Лэйди и многие другие. Рианна - амбрелла. И, наконец, Мадонна - ля исла бонита)
Светлана Кыннап Забыла - Vaya con dios - Nah neh nah