Музыка
Фанатели вы от Бритни Спирс в подростковом возрасте? От ее песен и клипов. Уважали ее?
Да все пацаны в то время на неё рукоблудили.
Нет (к Счастью))
В подростковом возрасте мы от Богдана Титомира фанатели))
Регина Жданкина
тьфу...
Нет, мы всем двором у Бибера сосали, а сейчас у штангенциркуля.
Уважал - да, пожалуй
в моем подростковом возрасте Бритни Спирс еще на горшке сидела... )
Да, еще когда школу прогуливал=)))
Не сказать, что прямо фанатела. Но да, ее песни 1999-2001 годов очень любила.
Запомнилась сексуальным голосом лет 20 назад. "Oops... I did it again"
Попса какая то легкомысленная. Чего там уважать.
Да, очень нравилось .Не до фанатизма конечно, но... песня " Я люблю Рок-Н-Ролл " даёт приятные воспоминания .И остальные песни хороши.
Почему то вспомнил про Пэрис Хилтон, вИдать во многом они схожи.
Уже подростком не был.
Нет. Я от Саши Грей фанател
в моем классе все торчали от спайс гелс а бритни спирс я помню но не помню чтоб ее кто то из знакомых слушал ...и мне она чет не зашла
Ну, когда она раскрутилась с треком Hit me baby one more time, мне было лет 10-11. Тогда я слушала помимо Бритни еще целый пласт музыки в аналогичном ключе - всякие Джессики Симпсон, Бэкстрит Бойзы, Эн Синки, Уэстлайфы и т. д.
Прям сумасшедшей поклонницей не являлась, но с творчеством на тот момент была более-менее знакома.
А вот то, что с ней происходит сейчас - это в некоторой степени удручающе.
А кто это?
Только иронично. Она слишком попсовая, что её всерьёз слушать. А вот в душе петь - самое то.
да, больше от Агилеры
не помню, фанател или нет
Нет, конечно. Для меня попса - это пустышка, которая ни с чем не ассоциируется. И так было с самого детства. )