Музыка

Кто для каждого из вас Моргенштерн?

Давайте тут без тупых шуток и просто нормально ответьте на вопрос "Кто для вас Моргенштерн?"
Somon Somon
Никто.
Дмитрий Александрович
Лучший ответ
Был такой очень неплохой прыгун на лыжах с трамплина Томас Моргенштерн, многократный чемпион мира и ОИ. А про "нашего", нечего сказать, не знаком с его "творчеством".
Но судя по отрывочным сведениям о нём - редкостный убл@док )),
Для меня--никто Вообще не интересен
для меня это не кто а что! палка с шипастым шаром на цепочке
а кто это?
Abduazim Sadirov
Somon Somon Российский рэп-исполнитель и музыкант
Пустота
для меня - Франкенштейн
Обычный реп исполнитель.
Обычный олигофрен! А ты сам этого не замечаешь?
Олег Чауш грустно что молодёжь на этом растёт. такова путинская система образования
Человек, музыку которого я никогда не буду слушать. А так молодец, пробился
J.
Jango .
Эпатажный исполнитель, видимо и правда богат рас делает такую мощную раскрутку. Мне не интересен, что-то подобное я уже слышал, и ничего нового для себя не нахожу. От эпатажа устают, а артисты только сильнее в нём запутываются, и ни к чему хорошему это как правило не приводит.
Dastan Daribaev
Оружие
Ольга Припхан
как музыкант - ни на что не способный дегенерат
но так-то человек он немного с душой, так как собирал деньги на благотворительность и несколько раз спас жизни своим фанатам (одной в сборище людей стало жарко, а те вместо того чтобы ей помочь тыкали в неё и тянулись к моргену)
остальные случаи вспомнить не могу, но всё же
Звучит как название немецкого танка.
Постоянно хвастается своими деньгами
Олег Адам он ток на камеру так
Кто это? Немец? Я знаю Раммштайн
Анечка Летучая Да, есть у них песня такая
тупое татуированное ч мо. ноль в плане полезности. в биореактор, на переработку
Oleg Hill
Хороший музыкант, не то что пендосы
даун
Mandarin M/q
Исполнитель, бизнесмен, плэйбой, миллиардер, филантроп. Ну а так слушаю некоторые треки
Прямо линейный человека
Это такой нгж