Музыка

Какая из этих электрогитар лучше?

надо в руках подержать, поиграть и тогда можно что-то говорить
К*
Канат *********
Лучший ответ
IBANEZ (я бы выбрал)
Мерседес или БМВ? Как понять "лучше"? Обе хорошие фирмы... далее-дел вкуса.
Ирина Ирина
Рустам Абдуллоев я так понял что ямаха
ты добавил две одинаковые ссылки
Фарход Муродов
Гитары покупают на слух. Так что ножками в магаз и просить поиграть на них одно и то же.
Рустам Абдуллоев хорошо, спасибо
Думаю, что они выпущены на одном заводе где-нибудь в Малайзии.
Остаётся гитару осмотреть, проверить, поиграть на ней во всех режимах, потом ещё пять гитар этой же модели посмотреть и поиграть, а потом решить что лучше.
Почему нужно смотреть не одну гитару одной модели, а несколько?
Потому, что дерево. Одинаковых кусков дерева не бывает. А от него резонанс и качество звука. Если бы гитара была вырезана из пластика, однородного по всей большой плите, тогда можно было бы говорить просто о разных моделях. А с деревом так не бывает.
Поэтому мало того, что нужно определиться с моделью по характеристикам, по музыке, которую собираешься играть, так ещё перебрать в этой модели с десяток экземпляров.
Когда я был фотографом, тогда я покупал объективы для фотоаппарата. Брал десяток и снимал каждым в одинаковых условиях и отбирал наиболее резкий, а остальные относил назад в магазин. Казалось бы - для оптики без разницы, а разница таки была! И тут дерево!
Анна Короткова
У тебя две одинаковые ссыки. Тебе нужно подержать их в руках и определить для себя, какая лучше. Гитару по картинке не выбирают!
аудиофил? или просто дебил и не шаришь в характеристиках?