Музыка
Hi!!! I'm Bill from Tokio Hotel!!!Do you love me?
Нифига ты не билл...он жо немец...а как жо их бин билл???да и ваще билл клинтон круче неимоверно....или билл гейц...
О! ну начинается....вернее продолжается, тебе не надоело еще?Слава Богу, я домой ухожу...
пошел ты!
Tokio Hotel гАвно Tokio Hotel гАвно Tokio Hotel гАвно Tokio Hotel гАвно Tokio Hotel гАвно Tokio Hotel гАвно Tokio Hotel гАвно Tokio Hotel гАвно Tokio Hotel гАвно Tokio Hotel гАвно Tokio Hotel гАвно Tokio Hotel гАвно Tokio Hotel гАвно Tokio Hotel гАвно Tokio Hotel гАвно Tokio Hotel гАвно Tokio Hotel гАвно Tokio Hotel гАвно Tokio Hotel гАвно Tokio Hotel гАвно Tokio Hotel гАвно Tokio Hotel гАвно Tokio Hotel гАвно Tokio Hotel гАвно Tokio Hotel гАвно Tokio Hotel гАвно Tokio Hotel гАвно Tokio Hotel гАвно Tokio Hotel гАвно Tokio Hotel гАвно Tokio Hotel гАвно Tokio Hotel гАвно Tokio Hotel гАвно Tokio Hotel гАвно Tokio Hotel гАвно Tokio Hotel гАвно Tokio Hotel гАвно Tokio Hotel гАвно Tokio Hotel гАвно Tokio Hotel гАвно Tokio Hotel гАвно Tokio Hotel гАвно Tokio Hotel гАвно Tokio Hotel гАвно Tokio Hotel гАвно Tokio Hotel гАвно Tokio Hotel гАвно Tokio Hotel гАвно Tokio Hotel гАвно Tokio Hotel гАвно Tokio Hotel гАвно Tokio Hotel гАвно Tokio Hotel гАвно Tokio Hotel гАвно Tokio Hotel гАвно Tokio Hotel гАвно Tokio Hotel гАвно Tokio Hotel гАвно Tokio Hotel гАвно Tokio Hotel гАвно Tokio Hotel гАвно Tokio Hotel гАвно Tokio Hotel гАвно Tokio Hotel гАвно Tokio Hotel гАвно Tokio Hotel гАвно Tokio Hotel гАвно Tokio Hotel гАвно Tokio Hotel гАвно Tokio Hotel гАвно Tokio Hotel гАвно Tokio Hotel гАвно
ты самый дурацкий человек! сорри что не на немецком(
oh yeah motherfucker!!! i love you so much, that i'm ready to fuck you by your own dick...fuck off, cunt!!!!you sux!!!
не Томика больше
но Биллик оч забавный
fuck you Bill! you're little shit! we all really hate you! that's all..
том был вежливее, он разговаривал с нами на русском, хоть ему и было трудно =)))
Пипец. У народа едет крыша. Надеюсь эт не заразно. P.S. Rocksy права
Чё за детский сад?
мы тебя любим токио хотел

We all LOVE you!!!!Ich liebe dich BILLy.xotya ti ne BILLy
nicht: ich nicht liebe dich
Отсоси-ка сосису, Какаха)) )
Tokio Hotel гАвно Tokio Hotel гАвно Tokio Hotel гАвно Tokio Hotel гАвно
Да не вперся ты никуда...
я просто недогоняю кто такой Токио Хотел, Хостел что ли? клёвый фильм)
Hello Bill!
Why? And what about you? Do you love people???
дурацкий розыгрыш. П.С. Токио Хотелл- Г.
i hate u! GOD, i hate u like never hated anyone before!!!!who r u to love u? and why the hell u ask questions like that?
Boy, who looks like a girl....Not my taste!