Музыка

Помогите люди добрые, я заболел!!!

Со вчерашнего дня я слушаю только Slayer и говорю только о них.

Bass & Vocals,спасиб тебе, ну ты и удружил!!!
Эдуард Krasikov
SLAYER SLAYER SLAYER SLAYER !!
от него не убежишь теперь! )

не поверишь, ночью сегодня после вчерашнего вечера снились фанатки Отеля, орущие: "СЛЭ-ЕР! СЛЭ-ЕР! ")))
не шучу, правда) )
вот надо же, а?))
Детский Сад 142
Лучший ответ
Slayer форева)))))))))))Они такие лапочкиИ у них такая отличная музыка Пойду что ли с плакатом поцелуюсь
Лечись Grip inc'om!!!!'
Ирина ****
Смотри тока меня не зарази)
Марина Иванова
ммм...все что то начали пиарить слайер:))))
Должно отпустить...
Джо Джо
нет - ты выздоровел
Медет Жахин
Каждый раз, когда будет думаться об этом недуге, делай себе клизму. Рано или поздно включится инстинк самозащиты
...а до вчерашнего, что их не слушал?
S L A Y E R !!!
Mi ih vseh udelali!!!!
я slayer c 16 лет слушаю и ничего
Амур )
А Я ужо год слушаю АнИмию... вродь здоров...
это ещё куда не шло а есть люди которые говорят только о токио борделе!!!так что ты не болен успокойся всё ОК!!!!;_)))))))))))))
Elena Miroshnichenko
а они такие же тру-эмо как Tokio Hotel?
думаю если это продолжится с неделю, обратитесь к психиатру, он подскажет как избывиться от навязчивых мыслей
Иван Шкарупин
-Гордская психиатрическая больница. Добрый день.
Azamat Idrisov
Ну и слушай себе на здоровье и говори о них сколько хочешь,если тебе это интересно!!! У каждого человека есть свои интересы,я тебя понимаю!!! Мне вот так же нравится группа ТОКИО ОТЕЛЬ)))))))))) И ты совсем не заболел,это абсолютно нормально)))
Сергей Ким
слушай то, что нравиться и говори о том, что нравиться, не задумываясь о том, что скажут окружающие! темболее Slayer -это даже очень не плоха, радуйся, что это не долбаный токио бардель!!!!