Музыка

Как попасть в народный фольклорный ансамбль ?

Ulan Айдаралиев
для начала надо четко уяснить, какие у вас есть возможности:
1) вы должны быть настроены на то, что учиться фольклорному пению долго и нелегко
2) у вас должен быть голос
3) у вас должно быть достаточно желания и свободного времени, ибо это хобби затратное (костюм тоже покупается участником за свои обычно деньги)
Затем нужно узнать, есть ли в вашем населенном пункте такие коллективы. Сразу говорю: это нелегко выяснить.
Например, в нашем регионе имеются армянские фольклорные коллективы и один казачий. Профессиональный. Туда попадают через специальные классы в музыкальных школах, колледжах и кружках при коллективах казачьей песни.
Если вы имеете в виду просто коллектив например русской народной песни, то тут всё немного попроще. Обращаетесь в свое управление/отдел культуры с вопросом: где такие коллективы имеются поблизости? и когда у них будет набор участников? Проходите прослушивание, договариваетесь о взносе руководителю ( не верьте насчёт бесплатно, вы же живете в реальном мире) и всё, вы - участник!)
Алексей Гилонов
Лучший ответ
Песню спой....
Три аккорда....
А какой драйв!
https://www.youtube.com/watch?v=jluCP3g_6rA
Хит дискотек 80-х
Komronbek Juraev
Из гранатомета
K A T E R I N A
Федор Новиков: "Из гранатомета"

ахахахахахаххаа вот это шуткааааааааааа
ааааааааа петросян
какой же осстроумный
какой же остроумный

дебил блин... вот из за таких дураков-петросянов проект потихоньку превращается в помойку
Мария Алиева давно уже превратился
уже лет десять как
Через баян
Вита Мартынюк
основать самому
Евгений Подлов
В любой деревне где есть клуб будешь нарасхват среди бабок.