Музыка

Кто знает слова песни Belle (Бэль)на русском языке напишите пожалуйста

BELLE (NOTRE-DAME DE PARIS)Автор перевода: Сусанна ЦирюкКвазимодо Свет Озарил мою больную душу. Нет, Твой покой я страстью не нарушу. Бред, Полночный бред терзает сердце мне опять. О, Эсмеральда, я посмел тебя желать. Мой тяжкий крест - уродства вечная печать, Я состраданье за любовь готов принять. Нет, Горбун отверженный с проклятьем на челе - Я никогда не буду счастлив на земле. И после смерти мне не обрести покой, Я душу дьяволу продам за ночь с тобой. Фролло Рай Обещают рай твои объятья. Дай, Мне надежду, о, мое проклятье. Знай, Греховных мыслей мне сладка слепая власть, Безумец прежде - я не знал, что значит страсть. Распутной девкой, словно бесом, одержим; Цыганка дерзкая мою сгубила жизнь. Жаль, Судьбы насмешкою я в рясу облачен, На муки адские навеки обречен. И после смерти мне не обрести покой, Я душу дьяволу продам за ночь с тобой. Феб Сон, Светлый счастья сон мой, Эсмеральда. Стон, Грешной страсти стон мой, Эсмеральда. Он Сорвался с губ и покатился камнем вниз, Разбилось сердце белокурой Флер-де-Лис. Святая Дева, ты не в силах мне помочь. Любви запретной не дано мне превозмочь. Стой, Не покидай меня безумная мечта, В раба мужчину превращает красота. И после смерти мне не обрести покой, Я душу дьяволу продам за ночь с тобой. Втроем И днем и ночью лишь она передо мной. И не Мадонне я молюсь, а ей одной. Стой, Не покидай меня безумная мечта, В раба мужчину превращает красота. И после смерти мне не обрести покой, Я душу дьяволу продам за ночь с тобой.
Владимир Ольдиков
Лучший ответ
Если не ошибаюсь этот оно: Dm Gm AСвет озарил мою больную душу Dm Gm AНет твой покой я старстью не нарушу Dm Gm A DmБред, полночный бред терзает сердце мне опять Gm A HmО Эсмиральда я посмел тебя желать Em F# HmМой тяжкий крест уродства вечная печать Em A DЯ состраданье за любовь готов принять Hm Em F# HmНет, Горбун отверженный с проклятьем на челе Em A DЯ никогда не буду счастлив на земле Em F# HmИ после смерти мне не обрести покой Em F# HmЯ душу дьяволу продам за ночь с тобойEm A Dm Gm CFm Am# CРай обещают рай твои объятья Fm Am# CДай мне надежду о мое проклятье Fm Am# C FmЗнай греховных мыслей мне сладка слепая власть Am# C DmБезумец прежде я не знал что значит страсть Gm A DmРаспутной девкой словно бесом одержим Gm C FЦыганка дерзкая мою сгубила жизнь Dm Gm A DmЖаль, судьбы насмешкою я в рясу облачен Gm C FНа муки адские на веки обречен A DmИ после смерти мне не обрести покой Gm A DmЯ душу дьяволу продам за ночь с тобойGm C Fm Am# D#Gm# Cm# D#Сон, светлый счастья сон мой Эсмиральда Gm# Cm# D#Стон, грешной страсти стон мой ЭсмиральдаGm# Cm# D# Gm#Он, сорвался с губ и покатился камнем вниз Cm# D# FmРазбилось сердце белокурой Флёр Дениз Am# C FmСвятая дева ты не в силах мне помочь Am# D# G#Любви запретной не дано мне превозмочь Fm Am# C FmСтой, не покидай меня безумная мечта Am# D# G#В раба мужчину превращает красота C FmИ после смерти мне не обрести покой Am# C FmЯ душу дьяволу продам за ночь с тобойAm# D# Gm# Cm# D# Fm Am# C FmИ днем и ночью лишь она передо мной Am# D# G#И не Мадонне я молюсь а ей одной Fm Am# C FmСтой не покидай меня безумная мечта Am# D# G#В раба мужчину превращает красота C FmИ после смерти мне не обрести покой Am# C FmЯ душу дьяволу продам за ночь с тобой Am# C Fm За ночь с тобой...
Свет озарил мою больную душу
Hет, твой покой я страстью не нарушу
Бред.
Полночный бред терзает сердце мне опять
О, Эсмеральда, я посмел тебя желать
Мой тяжкий крест уродства - вечная печать
Я состраданье за любовь готов принять
Hет, горбун отверженный с проклятьем на челе
Я никогда не буду счастлив на земле
И после смерти мне не обрести покой
Я душу дьяволу продам за ночь с тобой

Рай. Обещают рай твои обьятья
Дай мне надежду. О, мое проклятье
Знай греховных мыслей мне сладка слепая власть
Безумец - прежде я не знал, что значит страсть
Распутной девкой, словно бесом одержим
Цыганка дерзкая мою сгубила жизнь
Жаль. Судьбы насмешкою я в рясу облачен
Hа муки адские навеки обречен
И после смерти мне не обрести покой
Я душу дьяволу продам за ночь с тобой

Сон. Светлый, счастья сон мой, Эсмеральда
Стон, грешной страсти стон мой, Эсмеральда
Он сорвался с губ и покатился камнем вниз
Разбилось сердце белокурой Флёp-де-Лиз
Святая дева ты не в силах мне помочь
Любви запретной не дано мне превозмочь
Стой. Hе покидай меня безумная мечта
В раба мужчину превращает красота
И после смерти мне не обрести покой
Я душу дьяволу продам за ночь с тобой

И днем и ночью лишь она передо мной
И не Мадонне я молюсь, а ей одной
Стой. Hе покидай меня безумная мечта
В раба мужчину превращает красота
И после смерти мне не обрести покой
Я душу дьяволу продам за ночь с тобой