Буланова рассказывала, что часто плакала на сцене, просто потому что тосковала по сыну: «Я же плакала не потому, что ставила себе задачу непременно прослезиться. Просто вдруг накатывал настолько сильный эмоциональный всплеск, что ничего не могла с собой поделать. Все было абсолютно естественно, на эмоциях. Мало песен, когда я плачу дословно из-за того, о чем пою. Правда, есть две песни, которые очень созвучны с моей жизнью и трогают меня до глубины души. И это ведь хорошо, когда музыка трогает. А вообще, когда не видишь ребенка две-три недели, а он еще маленький, конечно, берет дикая тоска. И в первую очередь я плакала от тоски по сыну».
Источник: https://kulturologia.ru/blogs/010421/49452/ .
Многие женщины тоже не скрывают своих чувств на людях.. Например, актриса Светлана Немоляева признавалась, что любит поплакать. И такое качество свидетельствует о душевной доброте человека. Лет 150 назад и для мужчин не считалось зазорным плакать в присутствии других. Об этом можно прочесть в произведениях русских писателей 19-го века.
Музыка
А почему Танечка Буланова, когда поёт на сцене какую-нибудь грустную песню, то плачет? Или это просто часть её имиджа?
Это для денег. В этой стране уже НИЧТО не делается для другой цели.
Ну типа --часть имиджа))
работа у нее такая
Вроде всё логично. Песня грустная, значит человек плачет.
Эта картавая фигня с дрожащим голосом ещё поёт что-ли? Лучше бы Титомир вернулся в шоу бизнес
Но в тоже время ее плач оказался очень кстати во время свовестной работы с диджеем Цветковым. Очень гармонично вписывался.
Она просто очень грустная. Ещё она под гитару городские романсы поёт