Музыка

21 год назад была написана песня «небо славян». Быстро время летит?

. .
Я историю "Алисы" не знаю и "Небо славян" одна из всего нескольких песен, которые я у них люблю, но люблю очень, от всего сердца. Она была написана, оказывается, после моего рождения, а я почему то её "состарила",думала ей куда больше лет. Может потому, что душевная очень, с годами таких всё меньше и меньше.
Liliana Goreva
Лучший ответ
Да, той музыки сильно сейчас не хватает. Чувствовалось, что старались...
Как слышал, даже траблы какие-то были с данным треком, хотели запретить
А как будто вчера, закончил школу и институт, проснулся, 51 год, есть внук и до пенсии ещё пахать и пахать, так что небо славян, тут не при чём. Есть хорошая песня-Есть только миг между прошлым и будущем, послушай.
Очень. Я о ней даже не слышал, а она уже такая старая
пулей время летит...
коса косит направо налево...
и уже ничего не болит...
кончается две тысячи первый...
Ага, и от Чудских берегов до ледяной Колымы всё это наша земля, всё это МЫ!
Ирина Юнчис
21 год, для меня прошёл небыстро.
И Трасса Е 95...
" Я иду по своей земле .К небу, которым живу..."
Роман Смирнов
И не говори, помню в 7 лет в садике ходили кругом, пели каравай, каравай кого хочешь выбирай, с того времени прошло 27 лет
На счёт небо славян-оно Путина.
А время летит быстро.
ничего выдающегося. ватня ватнёй, да ещё и роцерская.
***роза Хезевей*** Только скакуасы и дебилы сейчас используют слово, ватник=ты скакуас?