Музыка
Ваши музыкальные ассоциации?

Любой сборник типа Lounge Cafe или подобного направления, всё настолько просто и банально что перечислять их мартышкин труд, их очень много...
Maestro-Romantik ***
У каждого свои музыкальные ассоциации. Только при чём здесь Lounge Cafe ?
$$Timur$$ __Khan__
Вам не понять меломанов Светской закваски, которые слушают музыку альбомами, а не песнями/треками, как вы. Вы воспринимаете музыку на уровне среднестатистического радиослушателя
$$Timur$$ __Khan__
Советской, а не светской, косяк клавиатуры однако...
Была такая группа Черный кофе
"О Марианна, Марианна, остыл твой кофе с молоком..."
Моё любимое кофе, как танго для двоих.
Яркое и прекрасное начало дня сулит.
С добрым зимним утром, дорогие соотечественники !
Яркое и прекрасное начало дня сулит.
Бах - Кофейная кантата
Расскажи мне баечку, дружок!
...и скажи мне "баиньки" потом..."
Энигма.
Мало половин.
у меня почему то асоциируеться с Богданом и какишом
Что тебе снится, крейссер Аврора. Песню вспомнила.
Звуки выстрелов, все горит, повсюду разруха. Вдалеке орут армяне. Внезапно падает самолёт и сбивает огормнай воздушный шар в виде свиньи. Затемнее. Вдалеке мерцает огонь. Евре
Очевидно же, Чашку кофею я себе бодрящего налью (М. Хлебникова)
это диaрея или рвотa? если первое, то я могу посоветовать прекрасное средство от неё - Spotify! ведь всем известно, что Spotify - лучшее средство от диaреи, механизм которого обусловлен ослаблением перистальтики кишeчника, в результате чего замедляется продвижение содержимого кишeчника и увеличивается абсорбция воды и электролитов.
если это второе, то пока, к сожалению, я ничего не могу сказать на этот счёт.
но я верю, ВЕРЮ, что в один прекрасный день это средство будет найдено и мы заживём в чудесном мире, где нам не придётся блeвать в чашки, кружки и прочую кухонную yтвapь, которая ни в чём перед нами не провинилась.