Музыка

Кто такой Даня Милохин, и почему его так сильно не любят?

Елена Соина
Тиктокер
Потому что его тупого суют во все телевизионные проекты продюсеры, а мы должны за этим наблюдать
Игорь Горбатов
Лучший ответ
Пацанчик из детдома ставший миллионером Герой тик-тока Ещё фигурным катанием занимался (участвовал в "Ледниковом Периоде " или типа того) Лично я к нему равнодушен
блогерпедераст
Нина Козулина
Кто такой-тебе ответит прекрасно GOOGLE SEARCH !!!

А не любят хейтеры - от зависти, что он к 20 годам, приехав из деревни, смог разбогатеть-начиная всего лишь с 1 песни !!!
Денис Берлизов
Это брат Моргенштерна.
Просто неприятный тип
Тиктокер, который поднялся с нуля (молодец, да) и на нем сейчас выезжают старперы, которые хотят быть ближе к молодежи, Басковы там всякие например. Форсят его везде где только можно, поэтому видим его на просторах интернета не по своему желанию, от этого бесить начинает, отсюда хейт
Если бы он был где-то там со своей аудиторией и не попадался на глаза, было бы просто безразличие
В:
Влад :?*?:
Altyn Kuldasheva Басков не старпер, но и не молодёжь
Altyn Kuldasheva Средний возраст
Он участвовал в одном из выпусков шоу игры" Кто хочет стать миллионером "... Там кратко говорят о нём...
Александр 888
Культовые таланты всегда много хейтеров ИМЕЛИ
Семен Ст.
Хз, какая-то девочка кокетка
Его любят деграданты, это прлный кретин достаточно посмотреть с ним интервью
Елена Соина В чём конкретно у него выражается кретинизм?
Даня Милохин - популярный блогер и певец. Его не любят, потому что снимает всякие танцы и открывает рот на камеру, и на этих видео зарабатывает миллионы. Проще говоря они считают, что у него аудитория не заслуженная, а он ещё и детдомовец от этого ещё больше хейта.
НИКТО!