Музыка
Самая лучшая группа в мире!!! Голосуем ВСЕЕЕЕ!!!
Я за Nirvana!!!!
Аналогично.
В Мире
Не я голосую в масштабах России
КИНО
Не я голосую в масштабах России
КИНО
возможно
не, ну никто не спорит, что Нирвана это сила
Я за SexPistols! Старенький я уже, но и Курт крут.
И со второго ящика проголосую:NIRVANA!))
Ну для каждого своя.
Я против всех.
Я тоже за Нирвану!млин стока людей за Нирвану! классно )))))))))))
Tokio Hotel
My Chemical Romance
Пинк Флойд!!!
fall out boy
неаLINKIN PARK THE BEST!!!
бандэрос
кхм. всё я пошла!!!!
Nirvana and Foo Fighters, Dave Grohl - cool guy
NIRVANA!!! NIRVANA!!! NIRVANA!!!
Я за наших! Fourth Dimension
Tokio Hotel
Iron Maiden IRON MAIDEN Iron Maiden IRON MAIDEN Iron Maiden IRON MAIDEN Iron Maiden IRON MAIDEN
Scorpions
насчет лучшей - не факт
а вот то, что эта группа уже стала классикой, которую нужно знать и ценить любому - это даже не ставится под сомнение
Rammstein!!!!И не спорьте со мной!!!!
Nirvana!
вы как хотите а я за родных 6000000000 себя...
LINKIN PARK LINKIN PARKLINKIN PARKLINKIN PARKLINKIN PARKLINKIN PARK LINKIN PARK LINKIN PARK LINKIN PARKLINKIN PARK LINKIN PARK LINKIN PARKLINKIN PARKLINKIN PARK LINKIN PARK LINKIN PARKLINKIN PARKLINKIN PARK LINKIN PARKLINKIN PARKLINKIN PARKLINKIN PARK LINKIN PARK LINKIN PARKLINKIN PARKLINKIN PARKLINKIN PARKLINKIN PARKLINKIN PARKLINKIN PARK LINKIN PARKLINKIN PARKLINKIN PARKLINKIN PARKLINKIN PARK LINKIN PARKLINKIN PARKLINKIN PARKLINKIN PARKLINKIN PARK LINKIN PARKLINKIN PARK
Linkin Park.Кроме Tokio Hotel из всего вышеперечисленного ничего против не имею.
Бандеросы!
NIRVANA!!!!
STIM(Вистанция) , Многоточие, Bomfunk MC`s, Flying Steps .. пожалуй всё )) это самые лутшие
Русская: Фактор Страха, БониНЕМ... .
Заруба: Napalm Death
Tokio Hotel, Nevada Tan, Linkin Park