Музыка

Тут есть такие, которые были в Вудстоке 1969 году. Как там всё было в плане организации мероприятия(еда и тд...) ?

Никита Ник
Не думаю, что такие есть тут. Им лет уже должно быть от 60 и выше,
И ты про какой "Вудсток"?Который в США или который в Ростов-на-Дону ?
Юлия Королева
Лучший ответ
Никита Ник Вудсток в Ростове-на-Дону ?
0_О
В Вудстоке не был. И даже Ленина видел только в Мавзолее....
Да навряд ли тут такие есть.
Гвардия Нпу
нет тут таких, не придумывай
Чтобы прикинуть возраст «ветеранов «Вудстока 69», надо к 53 (столько лет прошло со времени его проведения) как минимум лет 19-20, или больше (это наверное средний возраст тех, кто там был) Хотя там были и родители с маленькими детьми. Но в любом случае цифра внушительная получится.

Я читал как-то некоторые материалы по Вудстоку-69, и там меня заинтересовала одна интересная мысль: во время проведения феста, по всей площади территории фестиваля, были расставлены палатки с бесплатной едой (ну разумеется не супер-изысканной, а так, чтобы просто подкрепиться) Но тот факт, что эта еда была бесплатной, там мало кого интересовал (многие просто кайфовали и не задумывались о деталях)
Именно это натолкнуло меня на мысль, что кто-то вложил во все это огромные деньги. И этот «кто-то» имел свой интерес в происходящем там.

«Вудсток» был частью эксперимента. В те годы шло активное внедрение ЛСД (и тому подобного) в массы.
При желании, на эту тему есть материалы в сети, и статьи и видео, не буду здесь сильно углубляться в тему.

А вообще вся история рок-музыки (во многих её проявлениях), это течение направляемое и курируемое Тавистокским Институтом и спецслужбами.
Тавистокский Институт, начал свои разработки и исследования по теме воздействия музыки на психику человека (и масс в особенности) ещё в 20-х годах 20 века, (Тоже можно погуглить)
Все рок-движения, особенно деструктивной направленности, родились не сами по себе, — им «помогали» сформироваться.

Впрочем эта тема очень обширна. Да и приверженцы рок-музыки или просто меломаны, могут спорить со мной. А мне лень спорить.
Тем более я сам меломан и с детства слушаю очень много всего и нормально ориентируюсь в течениях, группах, составах и пр.

Это я к тому, что я НЕ противник рок-музыки. Но вижу её появление и роль в нашем мире, вот в таком ракурсе )))
Елена Горюнова