Музыка

Narod!!!Podskazhite, ne pozdno li nacinat' ychitsya igrat' na gitare v 16 let?

?? Da..znayu yzhitsya nikogda ne pozhdno...a vse taki???
Иди на пенсию
Самое оно! Я тоже в 16 начинал...
Антон Нудьга
Многие известные и популяпные группы имеют гитаристов, которые и начинали учиться в 16-17 лет. Есть тяга и желание - вперед, и все получится
Люда Соснина
Главное желание ...а учиться никогда не поздно
Pan Oleg
Если есть желание, терпение и готовность каждый день много заниматься, то это совсем не поздно. Я тоже переживала, когда два месяца назад пошла записываться на гитару (мне 14), думаю: вот мол, там же все маленькие такие, а такие, как я по возрасту, уже пьесы целые играют.. . А потом я на это забила, потому что это оказалось не так :)))
Конечно можно начать в 16 лет.. .
У меня есть яркий тому пример - мой друг начал играть около 18 лет, сейчас ему 22 - он отлично играет, просто супер.. .
Главное уделять побольше времени, а еще главнее - твое желание....
Muxtar Aripbaev
конечно нет, учиться никогда не поздно
net,konechno!!!skoree sdorovo,chto welanie ychitsya est'!Molodec!;)
Ярик Трофимов
Нет!!!! Конечно нет!
Я в 19 начала. Если тебе хочется, то можно ВСЁ, запомни это.
нет конечно.... можно хоть в 30 начинать, но к 20 годам уже не особо много время будет что бы собираться с друзьями (подругами) и играть на ней.. . а так для души всегда можно: ) даже нужно расширяй свой кругозор! удачи тебе:)
Конечно же нет, главное рвение, хотение, желание, а самое главное время, так как, если ты хочешь хорошо и быстро научиться играть, тебе потребуется очень много времени, поверь мне, сам через такое прощел, поэтому и отдаю в основном в музыкальные школы детей до старших классов, так как у них мене всего забит день. . А возраст - это не граница познания!
U tebja polu4itsja glawnoe 4tobi sluh bil horoschij!!!
nikogda ne pozdno,kstati,Chachaturyan nachal v 19 igrat' na violonchele ...
violonchelista iz nego ne poluchilos',no zato stal kompozitirom
V Usa mnogie v 50 xotyat nauchitsya igrat' na f-no i skripke....tak chto....
Непоздно, а если ты еще будеш по 4 часа в день играть то через пару лет из тебя отличный соло гитарист выйдит главное начать правельно, это главная ошибка гитаристов самоучек они за свои года столько вариантов игры переберают в итоге преходит к нужному но на те другие потеряли много времяни.... так что если сможеш проси у бывалово гитариста помощи он за это всего пару палок попросит хе... .
net ne pozdno....))))
если есть жилание и время .