Некоторые выделяют любимых участников из "пинк флойда", кто-то ссорится из-за участников "битлов", а кто-то любит и уважает всех участников "квинов". Как у вас с этим дела обстоят? Выделяете ли вы по каким-то причинам определенного участника из своей любимой группы и если да - то почему (крутая техника игры\он тянет на себе все песни\он как человек в жизни хороший\просто нравится внешность и т.д.)?
Как пример - в Led Zeppelin мне нравится Джон "Бонзо" Бонэм, потому что я восхищаюсь его игрой на барабанах, а ещё у него офигенные усы... Ну, короче суть вы поняли))
Музыка
Ваш любимый участник из вашей любимой группы? ;D
Обожаю Arctic Monkeys
Само собой, обожаю их вокалиста
Но вот после него выделил бы Мэтта Хелдерса. Это просто чумовой барабанщик, не хуже Бонэма.
Само собой, обожаю их вокалиста
Андрей Буравов
Не слушаю их, увы, ребята мне не очень нравятся именно по песням, музыке. Хотя они довольно приятные, как по внешности, так и по звучанию, так что любовь к ним понять могу. Не первый раз встречаюсь с человеком, который за них шарит)
Buckethead, хороших артистов много, а он один такой с ведром на голове, он не в группе, сам лабает.
https://www.youtube.com/watch?v=dyQJH615KwA Buckethead - One of the best, most emotional versions of Soothsayer Live @ Gothic 9-28-2012
В Ice Nine Kills это Спенсер Чарнас, конечно. Фронтмен и всё такое, обожаю его.
В Ateez я за от8, никто и никогда не заставит меня выбрать кого-то одного. Могу только сказать, в каком порядке и в какой момент каждый из них стал для меня любимым участником, но чтобы выбрать одного, не, неа, даже не просите.
..витор...из группы кино...
Андрей Буравов
Виктора знаю, а про Витора впервые слышу!
Ирина Сафронова
..конечно..ВИКТОР..
Franco Mussida из Premiata Forneria Marconi
Во первых, он основной композитор группы и отличный мелодист, во вторых, мне очень нравится его игра на гитаре
Fred Frith из Henry Cow
Довольно необычный гитарист. Особенно впечатляют его работы в жанре дроун-музыки.
Fred Frith из Henry Cow
Например:
Mille Petrozza (Kreator)
KK Downing (Judas priest)
Или же наконец Toni Iommi ( Black sabbath)
Mille Petrozza (Kreator)
KK Downing (Judas priest)
В группе "Guano Apes" - Сандра и Хеннинг; в группе "Keane" - Том; в "Blondie" - трудно выделить, наверное, все нравятся, из старого состава - Дебби, Фрэнк, Клем и Джимми.
Глеб и вадим самойловы как ни крути
пффф...юра и витя
хой и цой
дюминанаговицинакругакучина пропустим
хой и цой
дюминанаговицинакругакучина пропустим
Андрей Буравов
Блин, про Юру не того подумал сначала))
Алла *
а я чето блеф с чилинтано хотел посоветовать...потом думаю скажут динозавр...вот щас сижу пересматриваю
Если не брать в расчет фронтменов...
Джейсон Ньюстед (Metallica)
Алекс Скольник (Testament) - я раньше думал что он у них главный сонграйтер
Том Ваттерли (Coroner)
Джейсон Ньюстед (Metallica)
Том Ваттерли (Coroner)
Александр Никитин
Coroner интересная группа
Задумалась о том что у меня нет чего то "любимого" Ни в музыке, ни в кино, ни в цветах, ни в актёрах..
Андрей Буравов
Такое тоже бывает. У меня такое было, главное, чтобы песни и фильмы нравились, а остальное - на второй план))
Алла *
как же так...
Лично я, для меня важна САМА МУЗЫКА ❗ Разумеется ни в коем случае не умоляю талантов создателей. Но лично моё мнение, что если я стану буду КОНКРЕТНО кем то интересоваться, то я буду терять ВРЕМЯ на интересы в других областях. Например, науке.
Мой это пахом из группы бутылка 777
Вообще, я не слушаю группы. Я меломан и слушаю музыку по настроению, чаще всего что нибудь лирическое... Из за того что я слушаю разную музыку и зачастую в больших количествах, я не могу выделить прям лидера, при этом появляется много крутых новинок, которые смешиваются с тем что я уже слушал)
мне нравится иен кёртис из joy division, потому что он умeр
мне нравится джим моррисон из the doors, потому что он умeр
мне нравится долорес о'риордан из the cranberries, потому что она умeрла
люблю мёpтвых музыкантов