О чем песня в исполнении Юлии Савичевой "Юлия" ?!
О дружбе, или о чем то более дружбы ?!
Может моему воспаленному и развращенному сознанию лишь показался лесбийский подтекст !!!
Я ни чего не имею против однополых отношений, если что.
Был бы человек хороший )))
Музыка
Не слышала, но, может, хотелось чего - то в стиле Евы Польной " Ева, я любила тебя", тип памятник себе. А что, неужели вышло хуже, чем у Любы Успенской, которая свою...Любоньку целует в губоньки?
Обычная лирика в стиле поп
у меня чуть глаза не выпали от таких уродских рифм,теперь понятно почему ее никто не слушает.бред какой то,а не песня.может она себе сама ее про себя сочинила.
Бескрылые птицы, чтоб не разбиться уходят на север тайком.
Сиреневый ветер в клетчатом пледе по крышам скользит босиком.
И открывает старые двери в доме, где встретит меня
Юли-юли-юли-юли-юли-юли-юли-юли Юлия.
Два беспорядка играются в прятки мысли в моей голове.
Желтую россыпь — торопится осень к обеду расстелить по земле.
И растворяет в звоне трамвая дождь мелодии дня.
Юли-юли-юли-юли-юли-юли-юли-юли Юлия.
Татьяна Щкише
что, неужели вышло хуже, чем у Любы Успенской, которая свою...Любоньку целует в губоньки?
На самом деле тут два варианта.
Кто-то считает, что на самом деле песня про девушку которая вспоминает свою юность.
Ностальгия, грусть по прошлому - вот о чём песня.
Юлия - это не ещё одна девушка, это та же девушка только в молодости.
Песня классная на самом деле и каждый в какой-то момент жизни испытывает те же чувства, что и героиня песни.
Ну а вторая версия запросто гуглится, там говорится, что песня посвящена школьной подруге.
https://www.kp.ru/daily/25900/2858218/
О поиске себя
О подруге детства, и в итоге благодаря этой песне Юлечка отыскала свою подругу. В конце клипа "Юлия" они встретились.