The Jimi Hendrix Experience
Big Brother and the Holding Company
Aerosmith
Dream Theater
Stepson
мда...разогналась) ну вот такая 5 ка
Музыка
Ваш топ-5 американских рок-групп?
Creedence Clearwater Revival
Styx
Eagles
Bon Jovi
Suzi Quatro
Styx
Eagles
Bon Jovi
Suzi Quatro
Rolling Clearwater Revival
Роман Льдоков
Слушай Бузову и не выпендривайся !
The Doors,ZZ Top,Metallica,WASP,Alice Cooper
Именно американских?
1.PAPA ROACH
2.Skillet/Ledger
3.Hollywood Undead
4.Linkin Park
5.From Ashes to New
Но честно говоря,прям на 100% любимых-нет.Есть просто группы,у которых нравится большее количество треков
1.PAPA ROACH
2.Skillet/Ledger
3.Hollywood Undead
4.Linkin Park
5.From Ashes to New
Natasha Sh
Это и есть любимые
W.A.S.P.
Manowar
Death
Hanzel und Gretyl
Fear Factory
KMFDM
Impetigo
Judas Iscariot
Anal Cunt
Gogol Bordello
Metallica
Rainbow
The Ventures
Manowar
Death
Hanzel und Gretyl
Fear Factory
KMFDM
Impetigo
Judas Iscariot
Anal Cunt
Gogol Bordello
Metallica
Rainbow
The Ventures
моргенштерн
Из американских мне только одна нравится.

Aerosmith
...
Anthrax
Slayer
Mergadeath
Metalica :))
...
Anthrax
Slayer
Mergadeath
Metalica :))
Ред хот Чили пеперс
Роман Льдоков
Блэк Хот Чили Пенис
French TV
Secret Chiefs 3
Far Corner
Atheist
Deluge Grander
Secret Chiefs 3
Far Corner
Atheist
Deluge Grander
Отмечу больше метал группы
Metallica
Slayer
Dark Angel
Exodus
Testament
Metallica
Slayer
Dark Angel
Exodus
Testament
Только если я разобью своих любимых исполнителей как-то по "категориям", тогда смогу собрать топ 5, а не топ 50, ибо любимых американских групп много... Ну, если не брать сольных исполнителей, то как-то так:
The Highwaymen, Foo Fighters, The Grateful Dead, Allman Brothers Band, Bruce Springsteen & The E Street Band, CCR, Soungarden, Pearl Jam, Red Hot Chili Peppers, CSNY... Нет, топ пять ну никак не получается. Вышел сомнительный топ 10, ахах.
1 - "Blondie"
2 - "Scissor Sisters"
3 - "Evanescence"
4 - "Yerba Buena"
5 - "The Gun Club"
3 - "Evanescence"
4 - "Yerba Buena"
5 - "The Gun Club"
1. Metal Church
2. Bitch
3. Precious Metal
4. Eclipses For Eyes
5. Iggy Pop
2. Bitch
3. Precious Metal
5. Iggy Pop
Систем оф довн, нирвана, металлика, дорз,аэросмит.
Роман Льдоков
Сам ты давн =)))
linkin park
kiss
nirvana
green day
slipknot
kiss
nirvana
green day
slipknot
Green day, my chemical romance, blink 182, yellowcard, metallica
1. Van Halen
2. Elvis Presley Band
3. Korn
4. Death
5. The Doors
3. Korn
4. Death
5. The Doors