кому какие группы/песни/стили нравяться и почему? интересно ваше мнение.
сам я люблю русский панк рок, но не весь а тот в котором есть смысл...
Музыка
музыка))
мне нравится группа amatory-песни наполнены смыслом
Короче слушаюмного чего в основном рок, если музыка русская то должен быть текст какой то интересный, а не просто ор нечленораздельный. А если ненашенское то чтобы музыка получши да слова помузыкальней
согласен со всеми вышеуказаными рокерами. в русской музыке (рок) красивые тексты и музыка) а в зарубежной мелодии в-основном
Рок, металл, альтернатива, индастриал - примерно вот это: АлисА, Ария, ДДТ, Декабрь, Никольский, Театр Теней, Темнозорь, Ретрием, Hellraiser, Черный Обелиск, Черный Кофе, Кипелов, Алексей Страйк, АнЖ, Черная Метка, Пилигрим, Иван Царевич, Калинов Мост, Август, СерьГа, Разные Люди, Круиз...
стили: рок, русский рок, готика, металл, панк рок, рок"н"ролл, классика. группы: сплин, тараканы, наив, киш, лакримоза. радио-наше!!! песни: кино-группа крови, чиж-эрогенная зона, сплин-я не хочу домой, наив -иллюзия свободы!!!
Классические хард, рок и металл...
я люблю рок, электронику и диско. Обожаю Depeche Mode - музыка интересно написана и тексты со смыслом - песни прямо в душу проникают, каждый что-то своё найти может...
Люблю музыку без слов. Остальное уже всё слышел и уже всё надоело(от зарождённого POPa до Дельфина и Тракторов), если что то и появляется, то просто старое на современном языке. Лучше без слов, они портят музыку, нет гармонии. Написать музыку которая заполнена и красиво звучит, но без слов, могут только в танцевальных стилях(hause techno trance и т.п.) и класике. Остальные нулевики в музыке, особенно рэп и рнб, рок ещё можно простить за его гитарную неразбириху, под его хоть можно соседей на ноги по утру подымать.
Vanilla Ninja....
Green Day, Blink-182
emocore, hardcore, post-hardcore. На last.fm смотри. полезнейший ресурс:)
Rammstein,Evanescence,Linkin Park,Avril Lavigne Мне плевать если кому не нравится
Щас "Слот" нравится )