Музыка

Kto znaet kakoy segodnya den v istorii myziki?

Bill´s and Tom´s BIRTHDAY!!!!TOKIO HOTEL!!!!
У самых милых талантливых и КРАСИВЫХ близнецов в МИРЕ ДНЮХА!!! С хЭППИ БЕЗДЕЙ ИХ!!! Я ИХ ОБАЖАЮ!!! ПУСТЬ ОНИ ХОРОШЕНЬКО ОТТЯНУТСЯ НА днюхе...!
М*
Мария **********
Лучший ответ
Неа!! ! Тудэй из Джо Тромен'с бёздей !!!Фолл Аут Бой!!!!
Я знаю!!!!Билли и Томми, с днюхой вас!!!!Пойдем сегодня пить за них =) ну и, разумеется, за день города тоже=)
Урааа!!! Только я уже не фанатка, но все равно за них рада!!!!Билл и Том, поздравляем!!!!
Илья Малышев
У моего любимого Тома День рождение! Ну и у Билла разумеется тоже!
не знать такое, да за кого вы мя держите, седня весь деньб, с самого утра, плейер в уши и радуюсь, что Биллу и Тому 18!!!!
Demian Fff
а мне даже обидно, что они теперь совершеннолетние
И этого дня ты ждала всю ночь!!!!Не выспалась,бедненькая=(
Maxim Bayer
День варенья Биллькина и Томика, поздравляю их от всей души....
уррря!!!! у билллиии и томмаа днюхааааа!!!!
Ребята, с совершеннолетием!
У братиков Д.Р!!!))))))Ура!!!!
Фак....для меня это день траура....родились два дибила...
С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ, ТОМ И БИЛЛ!!! УРА! Ах да, сегодня же еще день знаний. Я как-то и забыла!
Днюха у братишек Каулят, ну может это и не мировая история музыки, но для всех фэнов день оч знаменательный!!!!
Kim Мальков
сеня денюха ТОма и БИЛАА!! ! из ТОКИО ХОЭЛЬ!!!
Jaroslav Gallardo
Лучше б этого дня вообще на фиг не было!
Кариночка, какой у них майл? А их поздравлюсяю)))
Уррра!! ! Я так за них рада! 18 лет!! ! Раз в жизни! Я написала письмо на их е-mail!!! Очень люблю Билла!