Музыка

Музыкальные группы ХХ века???

Мне нужны группы ХХ века Английские или Русские, Американские как можно больше.. . Заранее Огромное Спасибо
$Андрей$
Ария, AC/DC, Nazareth, Iron Maiden, Ария, Queen, Led Zeppelin, Nirvana,Alice Cooper, Van Halen, Black Sabbath, Helloween, Europa, Manowar, Metallica, Rainbow, Smashing Pumpkins, Who, Гражданская оборона, Черный Обелиск, Чиж и Со, Сектор Газа, Бахыт-Компот, Высоцкий, Коррозия Металла, Stratovarius, Red Hot Chili Peppers, Scorpions, Легион, Biohazard, Aerosmith, Accept, Animals, Anthrax, Black Flag, Creedence Clearwater Revival, Deep Purple, Derek and the Dominos, Warlock, Diamond Head, The Doors, Eagles, Europe, Golden Earring, Guns N' Roses, Heart, Hypocrisy, INXS, Jimi Hendrix, Janis Joplin, Judas Priest, King Diamond, Lordi, Megadeth, Mortal Love, Mötley Crüe, Motörhead, Oasis, Ozzy Osbourne, Pearl Jam, Pink Floyd, Pixies, Posies, Rammstein, Saxon, Sex Pistols, Smokie, Sodom, KISS, Sonic Youth, Sweet, System of a Down, T. Rex, Trans-Siberian Orchestra, Twisted Sister, U2, U.D.O., Chuck Berry, Urge overkill, White Stripes, ZZ Top, Агата Кристи, Чайф, Чёрный Кофе, Круиз, Whitesnake, Kreator, Katatonia, Survivor, Kinks, Melvins, Mercyful Fate, Misfits, Pantera, Ramones, Rob Zombie, Rolling Stones, Slade, Slayer, Soul Asylum, Soundgarden, Status Quo, Steppenwolf, Stevie Ray Vaughan, Stone Sour, Sinner, The The, Tool, UFO, Uriah Heep, Velvet Underground, Victor Smolski, White Zombie, W.A.S.P., Yes, Александр Рожков, Воскресение, Хуй Забей, Егор и Сергей Летовы, Жопу Снесло, Наив, Собаки Качалова, Урфин Джюс.
Юрий 0
Лучший ответ
$Андрей$ спасибо большое
Точно лунная девочка)))))))))))))) )
Lator
Новые компазиторы
Елочные игрушки
Это руские
Andrei Andrei
Их МНОГО!!!! Начни с QUEEN
маша и медведи