Музыка
Расскажите пожалуйста о личной жизни Билана
Если можно, без издёвок и коментариев. Я ваши вкусы не оскорбляю
спосите его лично:) наедине.
Ты у него спроси. Лучше его самого никто не знает. Хочешь сплетен? Я могу напиздеть.Не издёвка.Какой вопрос - такой ответ.
«Глянцевый» флиртДима Билан и Олеся Судзиловская флиртовали на премьере нового фильма Андрея КончаловскогоНа премьеру фильма «Глянец» Андрея Кончаловского Дима Билан приехал вместе с очаровательной актрисой Олесей Судзиловской.Это уже не первый случай, когда молодых людей видят вместе.Три недели назад они проводили время в Юрмале на конкурсе молодых исполнителей «Новая волна». Видимо, актриса по-настоящему вскружила голову парню. Иначе как объяснить то, что именно с ней он приехал на премьеру и ни на секунду не оставлял ее без внимания. Как только закончился просмотр фильма «Глянец», пара, не оставаясь на фуршет, спешно покинула кинотеатр. Однако сам Дима категорически отказывается говорить на тему его отношений с Судзиловской.- Я ничего не стану комментировать, - сухо обрывает он все вопросы.Премьера нового гламурного фильма Андрея Кончаловского собрала множество отечественных звезд, которые с удивлением наблюдали за совсем не гламурным поведением одного из гостей. Как только все звезды заняли места в кинозале, некий мужчина неожиданно устроил секс-скандал. Поначалу он принялся выкрикивать непристойные фразы, а когда его под руки вывели из зала, дебошир расстегнул ширинку и продемонстрировал окружающим свое «достоинство».ПоздравленияСам режиссер помимо поздравлений с премьерой принимал чествования по случаю дня рождения, который был у него на следующий день. Оригинальный подарок к 70-летию - шоу трансвеститов - пришелся юбиляру не по душе. Андрей Сергеевич даже ни разу не взглянул в их сторону.
Видела в журнале его с какой-то страшенной девицей, но на вопрос ЕСТЬ ЛИ У НЕГО ДЕВУШКА? отвечает, что сейчас немного несвободен!
Да зачем он тебе нужен!!!!я редактирую не читала под сделать лидером!!!