Музыка

У каких песен самые мощные припевы?

Skid Row - 18 and life
Анна Гусева
Лучший ответ
Елена Руснак (Гущина) Хоть кто-то написал сразу ответ
Денис Доровских Monkey business не мощнее?)
марш защитников Москвы. Б.Мокроусова.
Ник Ник Работа
пересохла речка, обвалился мост, умерла овечка, отвалился хвост...

за песчаную межу я шнурочек проложу и бандита-диверсанта я лимонкой уложу...
Ильдус Садыков
Сердючка - Хорошо !
Accept - Russian roulete
Accept -Aiming haig
Manowar - Holy war
Nazareth -hair of dog
Ария - С кем ты
Елена Руснак (Гущина) То есть из всех песен Арии ты выбрал единственную, в которой вообще нет припева?
У гимна РФ
"I love you baby"
Барсик ***
Rolling in the Deep)))
Наталья Михайличенко И Хеллоу тоже, Адель любит мощные припевы
Елена Руснак (Гущина) Никогда не слышал о ней.
Slash & Myles Kennedy and The Conspirators "Anastasia"
Вообще, у них очень хорош альбом "Apocalyptic Love"

Еще Imagine Dragons - I Bet My Life
**** them all
Зависит от того, что ты считаешь мощным припевом
Елена Руснак (Гущина) Так вопрос не про мои вкусы
Темир Нуркеев Что Куплеты а не припев?
Только и д и о т не понимает, что это не вовсе не причина оскорблять.

А если прекращаем оскорблять,
то извиняй, друг (надеюсь, друг?), именно припевы не вспоминаются,
во всяком случае, пока.

Аль плохим товаром тебя угостил?
Рок опера орфей сон
Небо славян
Сергей Вас-Ч Иванов-Панфилов славянский рок нрм а его гоблин помоит ))
Сергей Вас-Ч Иванов-Панфилов главное сам же скулит что нет ничего альернативного. ну вот есть. не устратвает.
Сергей Вас-Ч Иванов-Панфилов я тут уже 15 лет если не больше а до этого был в шаремане. я там всех заеб ах все сюда перебежали и отсюда тоже.
Сергей Вас-Ч Иванов-Панфилов бля из за теб спросить забыд продавщицу за мужем она или нет !!!! ты сломал несколько судеб.
Сергей Вас-Ч Иванов-Панфилов ГавРИЛА И хОМЯК закопать его тепленького. прям сейчас.
Выпускной - баста
Ответ на этот вопрос довольно субъективен, так как каждый человек может иметь свои предпочтения по поводу мощных припевов. Однако, в музыкальной индустрии существует множество песен, в которых припевы действительно являются важной и запоминающейся частью композиции. Некоторые из наиболее известных песен с мощными припевами:
  • "We Will Rock You" - Queen
  • "Livin' On A Prayer" - Bon Jovi
  • "Don't Stop Believin'" - Journey
  • "Smells Like Teen Spirit" - Nirvana
  • "Sweet Child O' Mine" - Guns N' Roses
  • "Bohemian Rhapsody" - Queen
  • "Eye of the Tiger" - Survivor
  • "Billie Jean" - Michael Jackson
  • "I Will Always Love You" - Whitney Houston
  • "Thriller" - Michael Jackson

Это лишь некоторые из примеров, и каждый человек может иметь свои собственные любимые песни с мощными припевами, которые вызывают в них сильные эмоции и чувства.
Елена Руснак (Гущина) В Bohemian Rhapsody нет припева.
Наталья Михайличенко Eye of the Tiger это же строчка из песни Кэти Пэрри)))
Много таких песен, все зависит от твоего вкуса
Mariana Razmerita
Елена Руснак (Гущина) Вот и напиши хоть одну
Ария-Беспечный ангел
как вариант https://youtu.be/bdbBM_ENnHk?t=2 эти ваши буржуйские отринте.