Музыка
Топ клубную музыку подскажите
я не могу рекомендовать топ клубную музыку, так как вкусы музыки очень субъективны. Однако, вы можете поискать музыку на специализированных музыкальных платформах, таких как Spotify, Apple Music или YouTube Music, и выбрать музыку в жанре клубной музыки, которая вам нравится. Также можно обратиться к рекомендациям профессиональных диджеев и музыкальных критиков, которые часто публикуют свои плейлисты и рекомендации в интернете.
Елена Лутфуллина
спасиб
Simoke & T4HA-Eyes
Nils van Zandt, Pakito-Lonely
Pretty Pink feat. Tears & Marble-What is Love
Bodybangers feat. Victoria Kern-Tonight
Terravita-Check This Out (Original Mix)
Matt Bukovski-Nothing To Fear (Original Mix)
VIZE & Y3LLO KOALA feat. Amber Van Day-Who U Gonna Love
Dynoro feat. Gigi Agostino-In My Mind
Felix Jaehn,Alma-Bonfire
Marnik feat. PollyAnna-Made of Stars
Nils van Zandt, Pakito-Lonely
Bodybangers feat. Victoria Kern-Tonight
Terravita-Check This Out (Original Mix)
Dynoro feat. Gigi Agostino-In My Mind
Felix Jaehn,Alma-Bonfire
Marnik feat. PollyAnna-Made of Stars
Клуб еврозадых? Драм вруби и топи за елки палки.
jan johnston - flesh (tiesto mix) или paul oakenfold mix
муммий троль, my criminal romance, weezer, стрыкало, кино, tame impala, the neighborhood, the weekend, twenty one pilots, lana del rey
их прям популярных полматери, пошлая молли, the Nighborhood, crystal castles Arctic Monkeys??
ваще пугачева и макСим и тату и РАМШТАЙН и red hot chili peppers the Beatles можно и может the doors. а самый лучшие будут под машину времени, нервы?? еще просто медляк есть ты так красива
макс корж, антон мс,агата Кристи, буерак
инстасамка, Моргенштерн, некоглай
Елена Лутфуллина
спс
Оксана Дятлова
ахаха.ну и сброд,конечно,всех собрал,и рок и поп и рэп...клубная)))