Музыка

Ребята!! ! Кто помнит песню, что за исполнитель?

" Хороводит снег с дождем.. " Кто сможет прислать? Буду безумно благодарна!
Юра Иванов
http://www.jango.ru/main.mhtml?Part=5
группа Джанго композиция "Холодная весна"
Елизавета Турова
Лучший ответ
uthjbyz@rambler.ru заходи, скину!
Дима Саввин
chili-ili shura
Даша Рогатых
Привет, Даш, на, качай.. .: http://www.zaycev.net/pages/58/5812.shtml
Это-Джанго-100%
Джанго
Текст песни «Холодная весна»

Холодная весна
Спят дальние огни
Как долго я искал
Мечту моей любви

Хороводит снег с дождём
Мечта дорогу мне согрей
Тебя, весна моя, увидеть надо
Будет теплей

Как плакала весна
Что там будет впереди
Вдаль птица улетай
Любовь мою найди

Хороводит снег с дождём
Мечта дорогу мне согрей
Тебя, весна моя, увидеть надо
Будет теплей

Хороводит снег с дождём
Мечта дорогу мне согрей
Тебя, весна моя, увидеть надо
Будет теплей

Хороводит снег с дождём
Мечта дорогу мне согрей
Тебя, весна моя, увидеть надо
Будет теплей

Хороводит снег с дождём
Мечта дорогу мне согрей
Тебя, весна моя, увидеть надо
Будет теплей

Официальный сайт группы http://www.jango.ru/
лай лай, ла ра лай лай ла ла, такая?
Natalia Schmitz
Холодная весна Спят дальние огни Как долго я искал Мечту моей любви Хороводит снег с дождём Мечта дорогу мне согрей Тебя, весна моя, увидеть надо Будет теплей Как плакала весна Что там будет впереди Вдаль птица улетай Любовь мою найди Хороводит снег с дождём Мечта дорогу мне согрей Тебя, весна моя, увидеть надо Будет теплей Хороводит снег с дождём Мечта дорогу мне согрей Тебя, весна моя, увидеть надо Будет теплей Хороводит снег с дождём Мечта дорогу мне согрей Тебя, весна моя, увидеть надо Будет теплей Хороводит снег с дождём Мечта дорогу мне согрей Тебя, весна моя, увидеть надо Будет теплей
D.
Di@n@ ....