Меня они очень бесят. Помоему эти сайты с музыкой уже знают абсолютно все, и всё равно находятся люди которые спрашивают где скачать.
P.S. извиняюсь если подобные вопросы задавали до меня!!!!
Музыка
А вам не надоели вопросы где просят подсказать где скачать музыку или клипы?
надоели конечно.... но я уже не обращаю на это внимание.... фиг с ними.... ведь находятся те, кто отвечает на подобные вопросы....
Ну. . Терпимей просто надо быть. Все когда впервый раз садились за комп и искали сайты с халявой. ))
Понимаешь, некоторые люди пытаются спросить конкретный один сайт, а отведчики понимают все по-своему и засыпают разными сайтами на которых нельзя качать, а только слушать
Мне уже надоели вопросы, что надоели вопросы где просят подсказать где скачать музыку или клипы.
задолбали
И еще достали вопросы как установить агент в мобилку
Да уже давно) Но дураки-явление постоянное.. Они никада не закончацца.. На их место придут другие))
да согласна!! ведь можно в поиске ввести и дадут подобные вопросы.. почитай ответы там все дано!!
людям не хватает, видать, общения, хотт нарваться на грубость. Уже и рейтинг самых задаваемых вопросов организовали, и метки, но тупому доказывать - себя не уважать. Давайте дружно их игнорировать!
честно говоря надоели! Но что поделать, не все же знаю!
Надоели, уже нет сил на них отвечать.
Ну не знаю, я был новичком и не знал где сайты с халявной музыкой. Хотя когда вводишь вопрос внизу появляются похожие, но на них никто не смотрит :)
Этот ресурс специально для этого и создан.. . Хотя лень набрать в поиске меня действительно поражает.
ещё кааак
Это точно, ленивый народ пошёл - привыкли жить на всём готовеньком !!
Ну недлльзя же так в самом деле!!
уже тупо можно один раз написать ,копировать,и всем отпровлять,ишещь интересные вопросы ,а повсюду одна тупость!!!!@#$%^&*!@#$%^&*задолбали блин их банить надо и удалять вопросы нафиг))!!