Музыка

Фраза WORLD DOMINATION принадлежит группе Stray Kids?

Да, фраза WORLD DOMINATION принадлежит группе Stray Kids и их фанатам (STAY). Эта фраза стала лозунгом группы и символизирует их стремление захватить музыкальный мир своим талантом и энергией.

Stray Kids - это южнокорейская бой-бэнд, которая состоит из восьми участников. Группа была создана в 2017 году через реалити-шоу на телевизионном канале Mnet, где участники проходили различные испытания, чтобы стать частью группы. Их дебютный мини-альбом "I am NOT" был выпущен в 2018 году, и с того момента они стали одной из самых успешных новых групп в Корее.

Отличительной чертой Stray Kids является их агрессивный стиль и характерные тексты песен, которые рассказывают о социальных проблемах и личных борьбах. В их музыке смешиваются элементы хип-хопа, EDM и рока, что делает их стиль уникальным и запоминающимся.

Фраза WORLD DOMINATION была использована в песне "District 9", которая стала первым треком группы. В песне они отсылают к боевикам научной фантастики, где герои стремятся возглавить новый мир. Использование фразы WORLD DOMINATION в этой песне подчеркивает амбиции группы и желание захватить музыкальный мир.

Стремление к WORLD DOMINATION также стало ключевой темой других песен группы, таких как "My Pace" и "Victory Song". Фраза стала своего рода девизом группы, который используется как лозунг на футболках, постерах и другой мерчандайзе фанатов.

В целом, фраза WORLD DOMINATION стала символом бескомпромиссной энергии и таланта группы Stray Kids. Ее использование укрепляет связь между группой и их поклонниками, и подчеркивает стремления к успеху и господству на музыкальной сцене.
К5
Карим 555
Лучший ответ
Татьяна Ярославцева С каких пор эта фраза принадлежит группе, которая даже еще и не существовала, когда эту фразу стали использовать Арми в сторону BTS? Стэй не устали еще обсираться?
Воистину это так.
Хоть фраза "STRAY KIDS EVERYWHERE ALL AROUND THE WORLD" мне и нравится намного больше.
бренд может принадлежать, цитата может. Фраза не может.
Ирина Соколова
да
Лена Дуюнова
бред
Нет. Эту фразу использовали Арми в сторону BTS, еще до дебюта бродячих