Музыка

Какие знаете воодушевляющие песни 2014-2023 года про женщин, сексуальность и творческую женскую энергетику?

Или что-то романтичное, позитивное, про женскую энергию
Ariana Grande – God is a woman
Sia – Chandelier
Елена Моисеева(Бутова)
Лучший ответ
Слышу я ночами чей-то голос во тьме,
Он полон тайны неземной.
Тёмные желанья пробуждая во мне,
Меня он манит и влечёт за собой.
Сладок и прекрасен этот призрачный сон,
И я во власти искушения во сне.
Жду я в час полночный, что неведомый
Зов из глубины веков раздастся во тьме.
Брежу я запретною мечтой.
Что со мной – не ясно мне самой.
https://www.youtube.com/watch?v=KQyQ-1Xuwkg
+++ Лёшка -Leschka +++ Клево! Благодарю
а такой вариант?
Мы сегодня дома...
Завтра тоже дома...
Послезавтра дома...
https://www.youtube.com/watch?v=zhNj9cXQ0fY
Мне без тебя не в кайф, всё это бьютифул лайф.
+++ Лёшка -Leschka +++ Это про разбитое сердечко, там нет намеков на наполненность женской энергетикой - энергией творчества и сексуальности
инстасамка
Olenka ))
Battle against a True hero
Spider dance
Heartache
Алла Пугачёва - Сильная женщина
Хех. Вы хотите "напитаться" женской энергетикой чтобы прокачать свою. Но чтобы ей напитаться нужно быть способным ощущать энергетику и понимать, что такое женская, шактиальная энергетика вообще такое. А способны чувствовать единицы. 1 на 10000. Только те, у которых душа набралась достаточной мощи, это огромная эволюция..

В противном случае, даже если я скину нужные треки, в которых есть та самая энергия, вы просто ее не уловите, как следствие - напитаться не сможете. Это все равно что слепому показывать картины.. (а я такие треки знаю прекрасно, мне ей подпитываться надо, потому что М должен подпитываться Ж)

Вы способны чувствовать энергетику? Ответьте сами себе, это главное. Но дам небольшой тест. Опишите в комментариях мою энергетику.

Женская энергия.. Это вовсе не то, что вы думаете. Это не просто "фотки красоток", или сексуальность.. Понимаете, это что то неуловимое, духовное, энергетическое. Приведу пример. Есть 2 девушки. Одна с идеальными формами, большая грудь, красивое лицо, красивое тело.. Но энергии нет. А потому и никого вокруг себя не соберет. Будет.. Эскортницей, не более. А есть вторая девушка. Вроде ничего примечательного, но читается, что это - богиня.. Сложно объяснить, это нужно просто чувствовать

Я бы сказал.. Женская энергетика похожа на волны.. На море.. На воду.. На Тьму.. На первозданную Бездну
А*
Анастасия ***
+++ Лёшка -Leschka +++ Да просто женственнее бы стать любыми способами)) и чем больше тем лучше. А энергетику считыватт по-моему все умеют. Но кто-то слабее а кто-то сильнее
+++ Лёшка -Leschka +++ Но на расстоянии могут только волшебники:с
+++ Лёшка -Leschka +++ А вообще вы можете скинуть песню(и), а я буду учиться улавливать. Ведь намного лучше все проходит когда знаешь, что вон, в этой песне это все есть, а значит есть там что ловить. А можно просто слушать песню без женской энергетики и ничего там не выловишь так как ошибился
Анастасия *** Если эзотерик болеет.. Или страдает душой.. с 200% вероятностью он пошел по ложному пути.. По пути инволюции и разрушения души

Кстати, об подобных Ордену Дракона структурах очень хорошо сказано в этом видео (сказано будет не сразу, примерно с середины, точный тайминг не помню. поэтому посмотрите полностью)

https://youtu.be/ysuL4x0XnXo

"Но я хочу духовно развиваться, а мне "помогали" (именно в кавычках) в Ордене, если я оттуда уйду, где мне набираться информации, от какого учения, от какого гуру?"

Правильный ответ.. НИ ОТ КАКОГО. Из духовного пространства черпайте информацию непосредственно.. Прокачивая свое собственную способность видеть инфополе.. И тогда.. Когда вы сможете чувствовать энергии.. Вы сможете ПРОСТО ПО ИСХОДЯЩИМ ОТ ТОГО ИЛИ ИНОГО ЧЕЛОВЕКА ВИБРАЦИЯМ выбрать нужного.
Интрас Бусулис - Я тебя рисую
Дмитрий Ермак - Свеча горела на столе, Танцы на стёклах
Сергей Коржуков - Роза красная
Король и шут - Мадам Жоржет
Король и шут - Выход судьи.
После стольких отрубленных голов
Исчезает влечение полов

Про цыганку из Нотр-Дама не поняла. Belle? Так русская версия этой песни – это дерьмо вонючее. Мерзкий перевод опошлил песню.
Genadi Gorbanev
+++ Лёшка -Leschka +++ А мне нравится) Пошлость как раз и помогает повысить самооценку и сексуальность
У мужлан нет прав, тупые спермобаки
Аквалазы - Колдунья
Ирина Рожкова