"Гоу-гоу"
Так давно внутри живет
Сила, что меня зовет
Сделать шаг, идти вперед.
Значит, что-то меня ждет.
Но неправильно друзья
Понимают иногда,
Думают - сошла с ума,
Но верю я - моя особенна судьба.
Это сделаю я телом,
Дерзко извиваясь, смело
Здесь сегодня королева
Время мое быть первой
Такой меня ты не знаешь,
Теперь одну замечаешь
И шанс свой не упускаешь
Так меня ты открываешь
Начинаю двигать телом slow
Это мой дебют и мое шоу.
Так волнуюсь, что это со мной
Это просто гоу-гоу.
Без движения была
Будто бы совсем пуста
Думаю, себя нашла
В этом танце до утра
И тепло внутри меня
За волной еще волна
В клубном пламени горя,
Растаю я догорая до конца
Это сделаю я телом,
Дерзко извиваясь, смело
Здесь сегодня королева
Время мое быть первой
Такой меня ты не знаешь,
Теперь одну замечаешь
И шанс свой не упускаешь
Так меня ты открываешь
Начинаю двигать телом slow
Это мой дебют и мое шоу.
Так волнуюсь, что это со мной
Это просто гоу-гоу
Музыка
срочно нужен ТЕКСТ песни настя задорожная-гоу гоу у кого есть скиньте плиииз!!!
гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу гоу!
Е КАМОН
как песня называется?