я знаю наизусть Три танкиста, На поле танки грохотали, Катюшу и Десятый наш десантный батальон, Смуглянку
ну еще День победы но это как-то не военных лет
могу неплохо спеть
остальное - то что наизусть не знаю - уже выше написали
Музыка
Кто знает какие нибудь песни военных лет? Очень надо
« 22 июня в четыре часа» , «Солдаты идут» (слова М Львовского, музыка К. Молчанова) ; «Летят перелетные птицы» (слова М. Исаковского, музыка М. Блантера) ; «Эх, дороги» (сл. А. Ошанина, муз. А. Новикова) ; «Ой, туманы мои» (сл. М. Исаковского, муз. В. Захарова) ; «В путь» (муз. В. Соловьева – Седого) , «Мы люди большого полета» (сл. А. Фатьянова и В. Сидорова, муз. Б. Мокроусова) ; «Вернулся я на Родину» (сл. М. Матусовского, муз. М. Фрадкина) ; «Почему? » ( сл. Л. Ошанина, муз. А. Новикова) ; «Где же вы теперь, друзья – однополчане? » (сл. А. Фатьянова, муз. В. Соловьева – Седого) ; «Родной Севастополь» (сл. С. Алымова, муз. В. Макарова) ; «Прощайте, скалистые горы» (сл. Н. Букина, муз. Е. Жарковского) ; «Давай закурим, товарищ, по одной» (исполняет К. Шульженко); «В землянке» (сл. А. Суркова, муз. К. Листова) ; «Огонек» (сл. М. Исаковского, муз. народная ); «Моя любимая» (сл. Е. Долматовского, муз. М. Блантера) ; «Когда песню поешь» (сл. В. Гусева, муз. В. Соловьева- Седого) ; «Ничего не говорила» (сл. А. Фатьянова, муз. . В. Соловьева- Седого) ; «Темная ночь» и, конечно, « Жди меня» (сл. К. Симонова, муз. М. Блантера
Иван Конев
Спасибо большое!
Землянка, Синий платочек, Темная ночь, , Эх дороги.. , Соловьи, Враги сожгли родную хату, Вставай страна огромная, Казаки, Давно мы дома не бли, На солнечной поляночке, Когда поют солдаты. Жди меня, Ехал я из Берлина, Три танкиста, Вечер на рейде, Махорочка, Песня защитников Москвы, Смуглянка, Давай закурим,