Музыка

Земляки, как вам топ-десятка хитовейших треков страны этой недели? Наши песни - это то, какие мы есть

В то время, когда в США стала популярна своя же и "древняя" кантри-музыка, у нас слушают свободный хип-хоп и азиатов))
  1. Oxxxymiron - 1.Kla$
  2. Ирина Кайратовна - Чина
  3. ANNA ASTI - Царица
  4. NLO - Танцы
  5. A.V.G - Я плачу
  6. MORGENSHTERN - Чёрный Русский
  7. Halodayi, Азер Бюльбюль - Aman Guzel Yavas Yuru
  8. Jaloliddin Ahmadaliyev - Yetmasmidi
  9. (G)I-DLE - I DO
  10. INSTASAMKA - Who I Am
Марина Донецк
я слушаю Toto Cutugno и классику, из последнего понравилось Inon zur dangerous affairs
https://wwv.zvuch.com/tracks/inon-zur-dangerous-affairs
Maxim Tarasenkov
Лучший ответ
Aidana Rahmetova) Bethesda одобряет
Я Шамана слушаю
Вакил Ахмадиев
Марина Донецк А каково конкретно - американского или российского?
Такой мусор не интересует.
Марина Донецк Это официальный список популярных композиций, составленный на основе данных числа прослушиваний в пределах всей России с одной из популярных стрим-платформ)
Марина Донецк Ну так если "стриминг собирается со всех прослушиваний с российской территории", то и напрашивается соответствующий вывод. Все, кто живёт в России, при этом слушает стриминговые сервисы...
это очередная лажа... никого из названных не слышал...
Дарын Сисенов
Оксимирон - и сразу нет.. Я такое г. но не слушаю. Дак там еще парочка полнейших утырков в виде инстасамки и моргенштерна.. Полная деградация.
Егор Волков ... И немедленно выпил... Больше цензурных слов не нахожу, это даже не сюрстрёминг, это Дерьмо в чистом виде...
А где Антиреспект?
Никого из них не слушаю, нравится фонк. Вообще афро-кубинский изначально жанр
Лиза Шипулина
Марина Донецк Я извиняюсь, а что же такое - "фонк"?
Есть такие жанры - "фолк" или "фанк")
Не ту музыку слушает молодёжь...
Марина Донецк А что вы ожидаете, чтоб она слушала?
не понял..слушать азиатов плохо?
только африканцев, что ли хорошо?
Я просто не в теме
Марина Донецк Во-первых, я ни разу не имел в виду, что слушать то или иное это плохо) Я просто констатирую факт, исходя из национального чарта России на одной популярной стрим-платформе.
Во-вторых, я сам азиат - выходец из Казахстана)
В-третьих, в списке нет африканцев)
Какую из них можно просто так сыграть на гитаре, баяне на лавке во дворе, эта и будет песней, остальные проекты... первые две для негров,ANNA ASTI - Царица,- привет из 90х, NLO - Танцы - колхоз рок, унца-унца цн ца ца...далее ара не русский,. он вчера мне помидоры продавал.., отстой в общем
Марина Донецк Так, на внимание, этот "араб не русский" имеет клип под #39 в хит-параде клипов всей планеты. Насчёт композиции - практически также. На самом деле, это даже не арабы, а турки - нация наших друзей и партнёров. С голосом Азера Бюльбюля в припеве.
(G)I-DLE - это по моему, просто классный, спокойный поп-трек.
Инстасамка - просто заводной и танцевальный трек.
Вы даже и не поняли.
Это не отстой, а самые популярные по всей России, и вполне свободные от комплексов треки, а треки "иностранцев" - развивают уважение и толерантность.
Да такими песнями гордиться надо!
Анна Алексеева Хорошо, на гитаре никак, а насвистеть это можно... нет.... ет что бы вкусный риф наиграть, но даже на это таланта нет, только технологии, а вот как в тех же условиях делают мастера, и ни звука лишнего https://youtu.be/6p-lDYPR2P8
Анна Алексеева на 5, 6 аккордах не сложно сыграть гармонических ход, но мелодии от туда не вычленить, вот и у этих композиций есть аккорды , подобия ритма от ударных, а жаэе узнаваемого рифа нет, у Мадонны их 3, и по любому въедешь что это, а это 1985 г вообще то
Анна Алексеева Аккомпанемент на гитаре это можно и так... он же не мелодию выводит https://youtu.be/rp-Oiu3TI60
Пункт 3 терпимо. Пункт 6 в топку. Остальное не знаю.
Дима Дима
Дима Дима Стрим-платформ? Это что такое?
Марина Донецк "Стрим" в переводе с англ переводится как "поток", в данном случае имеется в виду потоковая музыка
Дима Дима Я знаю, что такое ютуб. Заходил несколько раз. Из этих нескольких раз ни разу не нашел что-нибудь, что меня заинтересовало-бы. Больше не захожу.
Это песни продюсеров, а не наши. Они хотят наших денег, а нам деньги самим нужны...Но так, по оценке - продюссеры уже не ловят волну... Видимо настолько отдалились, что ушли в открытый космос...
Марина Донецк А что вы бы хотели, чтоб многие слушали?
Не слушаю всякий мусор, это недоразвитые малолетки слушают такое.
Андрей Кузьмин
Марина Донецк А что вы ожидаете, что именно они бы слушали?
Полнейшое дерьмо все эти песни
Это Я
А как тут инстасамка то появилась? Она вроде выше 14 строчки не поднималась. Разве нет?
Фигня какая-то, мне ни одна не понравилась
Я только одну песню слушал из этих , ANNA ASTI - Царица, но это украинская певица
Марина Донецк Вот факт так факт, в России эта певица (а ещё похожий дуэт) ещё более популярны, чем на Украине)
Там у укров как-то заявили что "она производит молчаливую поддержку путинской власти"