I only wanted, only wanted just to touch you
I couldn't bear it, couldn't bear it if you leave
It doesn't matter, doesn't matter if I scare you
I only wanted, only wanted someone else's skin
To feel you there
Touch my face
Keep me whole
Help me see------my life
Give me your life
I didn't wanna, didn't wanna be the first one
I haven't ever, haven't ever been discreet
It isn't over, isn't over by a long shot
I didn't wanna, didn't wanna be the only one
To feel you there
Touch your face
Keep you whole
Help you see------my life
Give me your life
INCREDIBLE... AND CHEMICAL
Before I show you where the secret is
I want to turn you into this
I want to give you all my nothingness
I want to cover you with this
See my life... give me your life
Let me see... my life
Give me - your life
INCREDIBLE... AND CHEMICAL
Я только захотел, только хотел, чтобы касаться Вас Я не мог нести это, не мог нести это если Вы оставляете Это не имеет значения, не имеет значения если Я пугаю Вас Я только захотел, только хотел его кожу еще, чтобы чувствовать, что Вы там Коснетесь своего лица Сохранять мне целую Помощь я видеть------моя жизнь Дает мне вашу жизнь
Я не делал wanna, не сделайте wanna быть первым один Я имею когда-либо не, когда-либо не будь благоразумным Это - не над, не заканчивайтесь рискованным делом, которое Я не делал wanna, не сделайте wanna быть единственным, чтобы чувствовать, что Вы там Коснетесь вашего лица Сохранять Вам целую Помощь Вы видите------моя жизнь Дает мне вашу жизнь
НЕВЕРОЯТНЫЙ... И ХИМИЧЕСКИЙ
Прежде, чем Я покажу Вам где секрет, Я хочу стать Вами в это Я хочу дать вы все мой nothingness, который Я хочу покрыть Вас с этим
Смотри мою жизнь... дайте мне вашу жизнь Позволившее мне видеть... моя жизнь Дает мне - ваша жизнь НЕВЕРОЯТНАЯ... И ХИМИЧЕСКИЙ
Музыка
Где можно достать перевод песни "Blotter" Stone Sour?